LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 VIP Black Red - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

212 VIP Black Red, Carolina Herrera

val23 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 01 Июль 2020 - 13:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19 Апрель 16
  • ГородРостов-на-Дону

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Перевод через Почту России

Фото 212 VIP Black Red

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 4800 руб.
Пересылка есть!

212 VIP Black Red Carolina Herrera — это аромат для мужчин.
212 VIP Black Red выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Душистый перец, Имбирь и Кардамон;
средняя нота: Абсент;
базовые ноты: Кожа и Гваяк.


Дружба и сотрудничество – невероятно важные ценности в жизни каждого человека. Компания Carolina Herrera призывает нас не забывать об этом, а в качестве напоминания предлагает приобрести новые парфюмы 212 VIP Rose Red и 212 VIP Black Red. Главная задача выпуска ароматов – повысить осведомленность потребителей о борьбе со СПИДом в Африке и сделать реальный вклад в доброе дело.

Источником вдохновения для новинок стало новое поколение знаковых VIP – креативщиков, которые переписывают правила и мега уверенно чувствуют себя в Нью-Йорке.

Мужские духи 212 VIP Black Red представляют собой жесткую и интенсивную смесь под слоганом «Красный – это новый черный». Пряный фужер оживляется экзотической ягодой ямайского перца, сладким копченым абсентом и мужским кожаным аккордом, создающим чувственный и неотразимый аромат.

Флаконы с новинками – это новая интерпретация бутылочек с 212 VIP Rose (2014) и 212 VIP Black (2017). Для роскошного эффекта ультра женственный силуэт и монолитный мужской блок визуализируются в металлизированном красном оттенке – цвете, который обычно идентифицирует запуск продуктов в связи с организацией RED. Тем не менее, красный не является случайным цветом для бренда Carolina Herrera: с момента основания компании в 1981 году красный не только доминировал в модной цветовой палитре, но и украшал многие из флагманских ароматов дома.

Обе новинки доступны в формате Eau de Parfum. Женский вариант разлит в бутылочки на 80 ($89.00) мл, мужской – на 100 ($69.00) мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Редкая Лимитка!!!Без одной пробы,при Полном Параде,коробка в слюде!Доп.фото по запросу.До конца месяца отправка по РФ в ПОДАРОК!!!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Июл 2020 13:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев