LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Potion - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Red Potion, The Merchant Of Venice

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Июль 2020 - 12:26

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Red Potion

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 25/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Red Potion The Merchant of Venice — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Red Potion выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Бессмертник, Апельсин и Бархатцы;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Розмарин и Жимолость;
базовые ноты: Бобы тонка, Сандал и Лишайник.

Линия Murano от бренда The Merchant Of Venice пополнилась новым творением - страстным и очень привлекательным красным изданием. RED POTION навеян элегантностью и благородством высшего общества Венецианской республики. Богатство этого аромата подчёркивается прекрасным красным флаконом, а прозрачный колпачок завершает образ, придавая ему ноту загадочности.

Ярко-красный - цвет страсти! Именно этот оттенок был выбран для оформления флакончика аромата The Merchant of Venice Red Potion, и это как нельзя лучше подчеркивает его чувственный своенравный характер! Он адресован всем модницам и модникам, которые не стесняются своих эмоций и всегда отдаются чувствам.

Согласно описанию бренда: "Путешествие, начавшееся у побережья Северной Африки, продолжается по Средиземному морю с его ароматами флёрдоранжа и розмарина, а затем достигает пленительной Венеции, играющей прекрасными нотами сандала и драгоценного бессмертника. Благородный и изысканный аромат, гармоничное и утончённое сплетение аккордов."

RED POTION открывается ярким и динамичным альянсом бархатцев, апельсина и бессмертника. Далее следует медово-цветочное сердце из флёрдоранжа и жимолости, оттенённое пряными нюансами розмарина. В базе миндальные и сливочные аккорды бобов тонка и сандала контрастируют с нотой лишайника.

The Merchant of Venice Red Potion выходит на рынок в середине мая 2019 года и будет доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 190 евро на официальном сайте бренда.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон занят
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 31 Авг 2020 12:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев