LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: X Men Clive Christian - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

X Men Clive Christian, Clive Christian

flagman7 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Июль 2020 - 23:14

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 Июль 12
  • ГородИжевск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal

Фото X Men Clive Christian

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Удмуртия
Цена: 17000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот,ревень,индийский ананас
Средние ноты: жасмин,паприка,ирис
Базовые ноты: амбра,стиракс,французский лабданум,египетский ветивер,Виргинский кедр,зеленый дубовый мох,корица,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Clive Christian "X" Men (Клайв Кристиан Икс Мен) - пряный древесный аромат Х для современных респектабельных мужчин, сильных и властных. Они привыкли доминировать во всем и всегда чувствуют себя хозяинами положения. На первый взгляд может показаться, что об этих людях Вам известно все, но это не так. В них есть что-то мистическое, загадочное, но открыть их тайну под силу не всем. Да и возможно ли это вообще?! Возможно аромат X приоткроет завесу и позволит найти доступ к этим царственным особам, упивающимся своим величием и мощью. Древесная дымка и теплое звучание ириса в окружении хрустящего имбиря и пряного кардамона немного смягчают суровые черты своего обладателя, представляя его с другой - открытой, чувственной стороны. Х - кто Вы, Мистер ”Неизвестность"?!

Ароматы богемы и высшего света, голливудских небожителей и обитателей спортивного Олимпа, восточных монархов, воротил шоу – бизнеса и просто самых богатых людей мира – именно так характеризуют парфюмерные композиции от британца Клайва Кристиана. Достаточно сказать, что его аромат Clive Christian No 1 стал легендой как самый дорогостоящий в мире.

Не менее легендарным является и вышедший в 2001 году мужской аромат Clive Сhristiаn Х for man, за которым вскоре последовали духи Сlive Сhristian Х for women.

Приобретя в конце прошлого века права на старинный британский парфюмерный бренд Crown Perfumery, великолепные традиции которого, казалось, безвозвратно утрачены, Клайв Кристиан вернул миру это великое и незаслуженно забытое название. Ведь всю продукцию этой парфюмерной марки еще с позапрошлого века венчала золотая корона, как знак особого расположения королевы Виктории.

Как мужской, так и женский ароматы Сlive Сhristian Х относятся к категории шипровых. В состав женской парфюмерной композиции вошли ноты ветивера, розы, резеды, плюща, кедра, ревеня, пачули, бергамота, лабданума, ананаса, египетского жасмина, ландыша, персика, мускуса, ванили, корня ириса и сицилийского мандарина. Мужской парфюм представлен композицией из кедра, можжевельника, бобов тонка, сицилийского бергамота, розового перца и корицы.

от Eddie Bulliqi:
Среди тысяч ароматов, которые я встречал за свою жизнь, X For Men является одним из самых запоминающихся и впечатляющих - это безупречное воплощение ольфакторных теплоты и богатства, рождённое из изобилия пряностей, дерева, цветочных и кисловатых нот. Ни один аккорд не выбивается из общего хора и не нарушает гармонию, все они звучат как единое целое, в равной мере успокаивающе и волнующе.
Парфюмер-создатель X For Men, Геза Шон, однажды выразил сожаление по поводу того, что формула, которую он считает столь креативно и эмоционально сильной, находится в таком дорогом, эксклюзивном и устрашающем флаконе, как флакон линии Clive Christian; то есть, по его мнению, X For Men слишком хорош, чтобы им могли наслаждаться лишь немногие, и ему следовало бы появиться в коллекции более доступного бренда. Был бы аромат другим, если бы его выпустили Armani или Dior? Скорее всего, да. На фоне подавляющего большинства современных изданий качество X For Men ощущается с первого вдоха. Главные герои композиции (кедр, корица, перец, ваниль, ветивер) усиливают друг друга, то расходясь, то вновь сплетаясь на протяжении всего времени жизни аромата, образуя тёплую, пушистую, ворсистую, текстурированную, уютную канву, которая в целом создаёт ощущение чего-то большего, чем просто комбинация отдельных элементов.
Я нахожу в X For Men эпическую красоту, и он остаётся моим самым любимым ароматом, закрывая собой все ольфакторные категории (природа, парфюмерия, ароматы для дома, гастрономия и т.д.). Он обладает почти беспрецедентной глубиной, плотностью и пышностью. В сравнении с другими, это будто тяжелый металлический колпачок против лёгкой пластиковой крышки, или мраморная скульптура против оригами. В этом смысле X For Men несёт в себе что-то монументальное, впечатляющее по ощущению веса и масштаба. Вихрь переплетающихся нот и идей создаёт эффект не только тягучести, но и размаха; в том смысле, что каждая нота буквально раскладывается в спектр. Например, перец не только добавляет пряного тепла сердцу, но также искрится альдегидными бликами в верхних нотах и демонстрирует более мягкие и сладкие грани в базе, будто медленно уваривающийся соус; корица не только огненная, но ещё мягкая и землистая; а кедр - не просто древесная стружка, он играет оттенками бальзама, сосны, шерсти, кожи, коньяка и пчелиного воска.
Для меня X For Men - наивысшая точка развития парфюмерного искусства и аромат, вызывающий самый сильный эмоциональный отклик.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В полном комплекте, фото по запросу. Современный вариант
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 27 Сен 2020 23:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев