LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 15.1 Hapyang - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

15.1 Hapyang, Pierre Guillaume

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Июль 2020 - 03:41

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото 15.1 Hapyang

Тип: Распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

15.1 Hapyang Pierre Guillaume — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
15.1 Hapyang выпущен в 2020 году. Парфюмер: Pierre Guillaume.

Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Магнолия, Иланг-иланг, Пудровые ноты, Дерево груши, Бензоин, Кедр и Ваниль.

Пьер Гийом пополнил линейку Parfumerie Generale новым ароматом 15.1 Hapyang. На сайте марки композиция характеризуется как «флориентальная альдегидная».
«Hapyang 15.1 - это взрыв пудры и цветочных искр с бесконечным шлейфом... Альдегиды заставляют цветы магнолии и иланг-иланга искриться в облаке пудры, оживленном сладкими экзотическими нотами цветочного сердца. Древесина груши, бензоин и ваниль поднимаются тонким восточным дыханием, обволакивая кожу как драгоценная вуаль из мерцающего шелка», - описание бренда.

Альдегиды — главный аккорд 15.1 Hapyang, придающий композиции, по словам парфюмера, «блеск и объём». Вдохновением для создания аромата стала рекламная кампания сухих сливок FrieslandCampina, над которой работал бельгийский фотограф Джеффри Ванхутт.

Парфюмер Пьер Гийом рассказал про создание нового аромата Hapyang 15.1 вот что: «Семейство альдегидных ароматов - это хорошо известное и уважаемое семейство в парфюмерии, родословная которой началась более века назад.
Эти синтетические материалы придают объем и блеск парфюмерным композициям. Как это ни парадоксально, иногда они вызывают в памяти жар расплавленного металла, иногда ощущение чистой, только что выглаженной одежды. Альдегидные цветочные ароматы были и остаются синонимами гламура и женственности для поколений женщин.
Многократно изменявший свои границы жанр нынче превратился почти в святыню парфюмерного искусства; трудно представить себе возможность как-то дополнить этот ольфакторный памятник, представленный альдегидным цветочным жанром. Как я могу внести этот жанр в мою эстетическую вселенную, не изменяя ее духу? «Когда я случайно обнаружил серию фотографий танцовщицы, ко мне пришла идея: альдегиды должны вращаться в огромном облаке пудры. Иланг-иланг и магнолия искрятся в этом облаке, оживлённом сладкими экзотическими нотами цветочного сердца. Груша, бензоин и ваниль обволакивают кожу, подобно драгоценной вуали из мерцающего шёлка». — Пьер Гийом.

от Sergey Borisov (фрагрантика.ру)
Мне удалось попробовать аромат Hapyang 15.1 Pierre Guillaume Paris - и я бы назвал его прозрачным весенним ароматом на тему сочной груши, первых робких ландышей и цветущей магнолии.
Сочная сладость в начале развития аромата не выходит за рамки, установленные грушей и ландышами, после чего аромат становится сияющим фруктово-цветочным на фоне чистоты белоснежной пудры. Альдегидная свежесть Hapyang 15.1, обновленная и лучистая, далека от плотных и строгих классических образцов альдегидных ароматов вроде Chanel №5, Sortilege Le Galion или White Linen Estee Lauder.
Этот счастливый солнечно-фруктовый аромат ближе к 1932 Chanel или изрядно помолодевшему лет на 15-20 J’Adore Christian Dior. Главное отличие - в летнем настроении, расхлябанном и свободном, радостном и подпрыгивающем на ходу.
Чуть больше сладости и тепла набирает шлейф аромата, словно созревающий в лучах солнца плод, но опять же в рамках социальной корректности. Легкая и изящная полупрозрачная вещица молодежного покроя для жаркого лета - вслепую я бы спутал Hapyang 15.1 с каким-нибудь ароматом Splash Marc Jacobs.

Аромат Hapyang 15.1 Pierre Guillaume Paris представлен на официальном сайте бренда и у официальных дистрибьюторов в объеме 50 и 100 мл по цене 102 и 152 евро.

Hapyang 15.1 Pierre Guillaume Paris

Верхние ноты: альдегиды и пудровые ноты;
Средние ноты: магнолия и иланг-иланг;
Базовые ноты: грушевое дерево, бензоин и ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 11 Сен 2020 03:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев