LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1978 Les Bains Douches Les Bains Guerbois - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1978 Les Bains Douches Les Bains Guerbois, Les Bains Guerbois

Un_Dina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Июль 2020 - 12:11

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото 1978 Les Bains Douches Les Bains Guerbois

Тип: Распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Старинная французская марка Les Bains Guerbois начала свою деятельность в 1885 году. Семья Guerbois открыла небольшой банный комплекс, который в дальнейшем стал самым роскошным и популярным местом для отдыха. Посетителям предлагались турецкая, русская, японская бани, массажный кабинет, бассейн и парикмахерская.
В 1978 году Les Bains Guerbois уже значился как ночной клуб, здесь собирались с6амые знаменитые люди того времени, богема, деятели искусства, бизнесмены. В 2011 году официально был зарегистрирован бренд Les Bains Guerbois. Осенью этого года вышла коллекция ароматов, посвященная ключевым датам в истории бренда.

Согласно пресс-релизу бренда, цветочно-восточный пудровый Les Bains Guerbois 1978 Les Bains Douches, созданный Бертраном Дюшафуром, возрождает неповторимую атмосферу парижского клуба. Ленты табачного дыма и насыщенные нюансы виски влекут в бесконечную, сумасшедшую ночь, полную развлечений. Древесные тона, острые ноты цитрусов ведут вниз по лестнице, к танцполу, где их подхватывают вихрь из цветочных нот, тонкая сладость ванили, бальзамические оттенки мирры и тепло пачули. Праздничный, горячий аромат передаёт магию ночной жизни.

«Париж 1978 года и очередная бесконечная ночь в одном из самых безумных ночных клубов мира. Следуйте за этим пудровым ароматом. На нижнем этаже — негрони с юдзу для неё и виски с шалфеем для меня... Опираясь на барную стойку из кедра, я наблюдаю, как она танцует. Я вдыхаю ароматы мирры, ванили, пачули и розы... Я закрываю глаза на секунду — Les Bains Douches никогда не спит.»

Верхние ноты: кардамон, юзу, померанец, давана, виски.
Средние ноты: роза, гелиотроп, мускатный шалфей, светлый табак.
Базовые ноты: пачули, амбра, мирра, вирджинский кедр, атласский кедр, мате.

Новинки представлены во флаконах объёмом 140 мл, в концентрации Eau de Parfum и доступны для покупки на официальном сайте бренда Les Bains Guerbois по цене 137,50 €.

Sophie Normand:
коллекция бренда пополнилась ещё четырьмя ароматами, созданными парфюмерами Доротеей Пио и Бертраном Дюшофуром. Каждый из них отмечает какую-то веху в истории Bains Guerbois. Из них мне особенно понравился “1978”, вдохновлённый официальным открытием легендарных Bains-Douches, стены которых декорированы Филиппом Старком - всей "фауной" 80-х и 90-х годов.
Стремясь передать ночную и сернистую атмосферу, Бертран Дюшофур играл с фруктовыми и ликерными гранями своей любимой ноты - даваны. Горькие и острые оттенки юзу и пряная свежесть кардамона усиливают эффект. Аккорды табака, бобов тонка и сена, напоминающие о запахах сигаретного дыма и коктейлей, дополняют образ. Бертран Дюшофур также добавил цветочные ноты (розу, иланг-иланг) и пудровый гелиотроп, чтобы придать аромату сексуальный оттенок, как отражение гламура парижских девушек, танцевавших в Bains Douches. Бальзамический фон (мирра, лабданум, ваниль) и волнующие оттенки пачули создают дополнительное чувственное измерение, а амброво-древесные аккорды увеличивают стойкость парфюма, помогая ему продержаться на коже всю ночь.

Sergey Borisov :
Линия ароматов была создана с расчетом показать историю Les Bains Guerbois и, конечно, показать людям банно-развлекательный комплекс с более чем вековой историей как модное место. Сегодня я хотел бы рассказать о некоторых из ароматов бренда, которые я сумел попробовать - что интересно, нота пачулей характерна для всех.
Пряный табачный аромат Бертрана Дюшофура легким кивком приветствует завсегдатая ночных клубов Tobacco Vanille Tom Ford, чтобы сразу отойти в сторону бара, к выпивающим. Но потом все время следит за ним, стараясь удержаться от его типичной сладости и заразительного поведения. 1978 Les Bains Douches старается выглядеть скромнее, незаметнее и остаться в глубокой древесно-амбровой тени - как говаривал поручик Ржевский «мы себя в другом покажем». Выбор тех, кому нравится аромат Tobacco Vanille, но не нравится его чрезмерная сладость и вездесущая популярность.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 27 Сен 2020 12:11

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

09 Июль 2020 - 12:12

************

Отредактировано: Un_Dina, в 23 Авг 2020 11:48

#2   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2 555
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • ГородМосква

23 Август 2020 - 11:47

*********************

Отредактировано: Un_Dina, в 23 Авг 2020 11:48


Страница 1 из 1