LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nectarine Blossom & Honey Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nectarine Blossom & Honey Jo Malone, Jo Malone

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Июль 2020 - 15:49

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Nectarine Blossom & Honey Jo Malone

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Одеколон Nectarine Blossom & Honey(Цветущий Нектарин и Мед) от бренда Jo Malone- это чудесный аромат для двоих, создающий сказочное и легкое настроение. Был выпущен в продажу в 2005 году, над его созданием парфюмеры трудились в течение нескольких долгих лет. Аромат был окончательно утвержден, когда в его состав вошел запах нектaрина.
Таинственный Nectarine Blossom & Honey возвращает в чудесные весенние и летние дни. В нем собраны воспоминания об ароматах, открывшихся Jo Malone, когда она путешествовала по миру и оставшихся в ее сердце. Любой из ароматов Jo Malone выпускает на волю вашу творческую фантазию, они прекрасно сочетаются с другими композициями, наслаиваясь друг на друга. Вы можете ежедневно создавать свой личный вариант, под настроение.
Аромат очень многогранен. В нём вы найдете цветочно-фруктовые ноты, запахи ароматных специй и свежесть зелени. Одним из ведущих компонентов аромата является мед. Он обладает очень сочным и сладким вкусом, делая всю композицию логически завершенной.
Парфюм Jo Malone Nectarine Blossom & Honey (Джо Малон Цветущий Цветущий Нектарин и Мед) — это божественный нектар, заставляющий забыть о всех невзгодах и возносящий на вершины бодрости и отличного настроения.
Купить Jo Malone Nectarine Blossom & Honey предпочтут элегантные жизнелюбивые мужчины и роскошные, сияющие лучистой радостью женщины. Герои этого парфюма похожи на героев волшебной сказки — яркой, искристой и увлекательной. Она обязательно завершится счастливым финалом и присутствие в ней запомнится надолго. Тем более, что тонкое легкое волшебство цветочно-фруктового букета будет сопровождать вас довольно длительное время.
Действительно, аромат от Jo Malone со сладкими нотами способен подарить счастье, раскрываясь на вашей коже удивительно гармоничным, наполненным волшебством букетом.
В его начальных нотах слышен черносмородиновый аромат, звучащий молодостью петит-грейн и аккорды свежей зелени. Сердце наполнено сладостным нектарином и медовыми оттенками акации. База же соткана из сладостного персика и пьянящей сливы. Этот аромат кажется наполненным весной и светом.
Ноты: черная смородина, клементин, мед, цветы нектарина, нектарин, кедр, персик, зелень, ветивер.

Верхние ноты: зеленые ноты, черная смородина, птитгрейн
Средние ноты: нектарин, акациевый мед, робиния ложноакациевая
Базовые ноты: египетский ветивер, персик, слива.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Авг 2020 15:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев