LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isfarkand Ormonde Jayne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Isfarkand Ormonde Jayne, Ormonde Jayne

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Июль 2020 - 20:35

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Isfarkand Ormonde Jayne

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ormonde Jayne объявили о своем сотрудничестве с Mandarin Oriental Hyde Park Hotel - одним из самых престижных отелей в Лондоне. Полный ассортимент продукции линии Isfarkand (в том числе шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела и мыло) теперь доступен во всех номерах и люксах отеля.

Isfarkand («Исфарканд») - аромат для мужчин от американского парфюмерного бренда Ormonde Jayne. Парфюмерная композиция Isfarkand от Ormonde Jayne была создана в 2005 году и вошла в группу ароматов древесные шипровые. Автор букета - парфюмер Linda Pilkington.

Isfarkand - легкий и носибельный, но запоминающийся мужской одеколон. Название духов - это объединение имен двух старейших городов Исфахан (Иран) и Самарканд (Узбекистан). Свежий, энергичный, сладострастный и чувственный аромат привлекает к себе внимание окружающих и способен вызвать зависимость своим роскошным благоуханием. Безупречная мелодия начинается свежими цитрусовыми нотами лайма и мандарина, переливается с пряным бергамотом и розовым перцем. Ирис придает аромату легкую пудровость.
Парфюмерная композиция Isfarkand от Ormonde Jayne открывается верхними нотами искрящегося свежестью лайма, сладкого мандарина, душистого бергамота и мадагаскарского розового перца, которые, спустя время, дополняются благоуханиями теплой древесины калабрийского кедра и утонченного ириса в «сердце» букета.
К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: египетского ветивера и зеленого дубового мха.

Верхние ноты: лайм,мандарин,бергамот,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: калабрийский кедр,ирис
Базовые ноты: египетский ветивер,зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Авг 2020 20:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев