LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardenia Petale Van Cleef & Arpels - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gardenia Petale Van Cleef & Arpels, Van Cleef & Arpels

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Июль 2020 - 21:03

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Gardenia Petale Van Cleef & Arpels

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Gardenia Petale хочет рассказать обо всех этапах жизни гардении: от ее рождения до появления и расцвета этих чувственных и божественных цветов. В поисках нового облика гардении парфюмером был выбран нежный акцент белых цветов, которые, в отличие от привычного фруктово-сладкого звучания, способны показать истинную красоту лепестков и волнительно-манящий аромат цветка! Gardenia Petale напоминает романтическую атмосферу уютного ресторанчика в самом сердце Эйфелевой башни или ужин при свечах в одном из лучших парижских отелей…
Парфюмер: Натали Фейсто (Nathalie Feisthauer).

Композиция: оттенки зелени, цитрусы, ландыш, жасмин и гардения.
Источник информации о нотах: официальный сайт VC&A
Бренд Van Cleef and Arpels ведет свою историю с 1906 года. Основателями компании стали три брата, происходившие из старинного рода ювелиров. Уже более века под этим брендом создаются потрясающие ювелирные украшения, инновационный дизайн которых сделал бренд легендой в индустрии красоты. А в 1976 году был издан первый аромат легендарного бренда, в котором были соединены изысканное мастерство потомственных ювелиров и искусство составления парфюмерных композиций.

Ароматы бренда отличаются многогранным звучанием, в них раскрываются целые миры необыкновенной красоты. Редкие компоненты, сплетаясь в удивительные пирамиды, делают духи компании похожими на драгоценные ювелирные украшения. Именно такой стала серия редких, восхитительно прекрасных ароматов Collection Extraordinaire, создание которой положило начало новой страницы в истории легендарного бренда. Эта коллекция посвящена самым красивым растениям мира. Так, Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale раскрывает все этапы жизни прекрасной гардении. Его нежное и роскошное звучание рассказывает, как рождается этот дивный цветок, как он распускается и начинает источать волшебный, непередаваемо красивый аромат. Над созданием уникальной формулы восхитительных духов работал талантливый парфюмер Nathalie Feisthauer. И вот, в 2009 году миру было явлено новое парфюмерное чудо Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale.

Парфюмерная композиция аромата отличается очаровательной простотой. Чтобы подчеркнуть и оттенить звучание гардении, парфюмер использовал чудесные акценты белых цветов, которые показывают истинную красоту и дополняют волнующий, манящий аромат гардении. Парфюм Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale раскрывает новый облик этого цветка, непохожий на его обычное сладковатое звучание. Аромат очень красив. Он излучает необыкновенную ауру, наполненную волшебным, слегка мистическим свечением.

Нежная и женственная мелодия Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale очаровывает и поражает своей чистой, первозданной красотой. Роскошное звучание этих духов погружает в омут волнующего наслаждения. Нежная, легкая, практически невесомая мелодия с роскошными нюансами понравится прекрасным женщинам, которые видят и чувствуют красоту окружающего их мира. духи.рф.

Цитата

«Лепесток гардении» — не новое слово в высоком искусстве парфюмерии и не попытка создания шедевра на все времена. Это — классический цветочный аромат в самом традиционном понимании термина «классика» в парфюмерии. Нечто неподвластное времени. Нечто вечное, непреходящее, незыблемое. И это, безусловно, удивительно сбалансированная композиция «на тему гардении». В ней нет чрезмерной сладости, она не заполняет все пространство вокруг своей хозяйки, а лишь окружает ее ореолом тонкого аромата белых цветов. Ни единая нота не выбивается из его ансамбля, даже знойная тубероза в «Лепестке гардении» кажется благородно спокойной. Я прекрасно представляю себе «Лепесток гардении» на невесте в день свадьбы, на девушке, собирающейся на первое свидание, на молодой маме во время воскресной прогулки со своими малышами. Он был создан не для особенных случаев, не для торжеств и не для соблазнения. Он для жизни. Он для женщин, глядя на которых невозможно точно сказать, сколько им лет. Потому что у истинной женственности и красоты возраста, по определению, быть не может.


Sophie Normand :
Аромат Gardénia Pétale марки Van Cleef & Arpels видится мне воздушной, изысканной интерпретацией этого роскошного цветка. Гардения, чей аромат наполнен солнечными, дымными, фруктовыми и пряными оттенками, входит в число "безмолвных цветков" в мире парфюмерии: мы не можем извлечь аромат традиционными способами, поэтому парфюмеры вынуждены воссоздавать его, объединяя ноты жасмина, туберозы, апельсинового цвета и других молекул. Благодаря этому появляется возможность по-разному воплощать аромат цветов гардении.
Натали Фейстхауэр (Nathalie Feisthauer) создала очень тонкую, изысканную и солнечную версию этого цветка. Аромат открывается легкими оттенками цитрусовых, в сердце своем раскрываясь цветочными аккордами, где сладкое, кокосовое звучание туберозы сбалансировано зелеными оттенками гальбанума. Букет из белых цветов (тубероза, жасмин) дополнен молекулой гедион, придающей композиции воздушность; аромат также имеет современный, очень яркий и выразительный шлейф, сравнимый с прикосновением мягкого шелкового шарфа.
База композиции основана на в меру сладких нотах мускуса и ванили. Это идеальный аромат для весеннего и летнего времени, объединяющий в себе элегантность и чувственность.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Авг 2020 21:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев