LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Adone, Re Profumo

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Июль 2020 - 22:16

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Adone

Тип: Распив
Свободно: 0/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Марий Эл
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Новый итальянский бренд Re Profumo дебютировал в этом году с парфюмерной коллекцией, которую называют романом писателя Fulvio Fronzoni: каждый из ароматов представляет собой отдельную главу, посвященную неотразимой красоте Венеции. В релизе к оригинальному парфюму упоминается, что композиции под названиями Adone, Alexandros, Ekstasis, Sogno d'Amore и Superuomo принадлежат «перу» всемирно известных «носов».
Коллекция ароматов представляет собой красоту в эстетическом понимании: сочетание классических канонов и шокирующих контрастов увлекает и доставляет удовольствие. Fulvio Fronzoni пошел еще дальше, не довольствуясь своими литературными и парфюмерными опытами: специально для ароматной серии разработана коллекция керамики вместе с компанией Ceramiche Rita Dal Pra. Предметы, украшенные 24-каратным золотом, по замыслу авторов, должны расширить восприятие ароматов.
Re Profumo - новый аромат от известной в мире ароматов компании Adone. Выпуск Re Profumo Adone датируется 2014 годом. Это - один из новых ароматов парфюмеров Adone, который подойдет как сильным мужчинам, так и уверенным в себе женщинам. Особенность аромата состоит в том, что он необычайно уместно сочетает в себе стойкость и нежность, грацию и мужественность, силу и изящество. Re Profumo Adone создан для того, чтобы вдохновлять, покорять, и даже властвовать. Запах ладана, который сразу угадывается в парфюме, навевает мысли о чем-то возвышенном и божественном, в то время как нота лайма дарит необычному запаху свежесть и наполняет его первозданной чистотой. Однажды надев на себя этот потрясающий аромат, вы навсегда влюбитесь в его таинственность, и не сможете расстаться со сладкой изюминкой, таящейся где-то в недрах необычного парфюмерного чуда. Тип аромата "унисекс" позволяет оснащать им как женские косметички, так и мужские прикроватные столики. духи.рф.
Аромат Re Profumo Adone в каждом уровне являет оригинальные сочетания, звучащие необычно и изысканно. Открываясь с нот лайма и ладана, он переходит к роскошной турецкой розе с амброй и завершается аккордами ветивера. Соблазнительное и гипнотическое звучание.

Верхние ноты: Лайм, Ладан.
Средние ноты: Амбра, Дамасская роза.
Базовые ноты: Ветивер.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/60 р; 10 мл/70 р; 15 мл/80 р; 20 мл/90 р, 30 мл/120 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 20 Июл 2020 09:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев