LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandros - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alexandros, Re Profumo

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Июль 2020 - 22:17

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Alexandros

Тип: Распив
Свободно: 35/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Марий Эл
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 25 или более мл.

Новый итальянский бренд Re Profumo дебютировал в этом году с парфюмерной коллекцией, которую называют романом писателя Fulvio Fronzoni: каждый из ароматов представляет собой отдельную главу, посвященную неотразимой красоте Венеции. В релизе к оригинальному парфюму упоминается, что композиции под названиями Adone, Alexandros, Ekstasis, Sogno d'Amore и Superuomo принадлежат «перу» всемирно известных «носов».
Коллекция ароматов представляет собой красоту в эстетическом понимании: сочетание классических канонов и шокирующих контрастов увлекает и доставляет удовольствие. Fulvio Fronzoni пошел еще дальше, не довольствуясь своими литературными и парфюмерными опытами: специально для ароматной серии разработана коллекция керамики вместе с компанией Ceramiche Rita Dal Pra. Предметы, украшенные 24-каратным золотом, по замыслу авторов, должны расширить восприятие ароматов.
Представьте себе, будто мотоциклист в кожаных перчатках протягивает хрупкой девушке букет цветов... Именно этот утонченный, смешанный аромат можно ощутить, вдыхая запах нового Alexandros от Re Profumo. Этот парфюм могут примерить на себя как утонченные девушки, так и брутальные мужчины. Носить парфюм Re Profumo Alexandros предпочтительнее вечером, именно в это время суток аромат способен максимально раскрыться и подарить своим обладателям ни с чем не сравнимые ощущения резкости и гармонии. Эти сочетания уживаются в запахе Re Profumo Alexandros, выпущенном в 2014 году, неслучайно. Сладость в парфюм привносят ноты корицы и душистого жасмина, в то время, как древесные ароматы кедра и сандала делают Re Profumo Alexandros мужественным, и даже величественным. Аромат Alexandros наполнен восточной сказкой, с которой не захочется расставаться долгие годы. Re Profumo Alexandros подойдет любителям изысканного стиля в одежде, и дополнит его как нельзя более органично.
Явно восточный привкус аромата Re Profumo Alexandros не изменяет своего оттенка с верхних до базовых нот. Певучее звучание ладана в унисон с иланг-илангом, приправленное корицей, затихает в аккордах жасмина. Тема Востока усиливается в самом низу нотами кожи, пачули, сандала, ванили и кедра.

Верхние ноты: Ладан, Иланг иланг, Корица.
Средние ноты: Жасмин.
Базовые ноты: Пчелиный воск, Ветивер, Мускус.

По мнению сайта basenotes.net базовые ноты иные:
Базовые ноты: Кожа, Пачули, Сандал, Ваниль, Кедр
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/60 р; 10 мл/70 р; 15 мл/80 р; 20 мл/90 р, 30 мл/120 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 23 Авг 2020 22:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев