LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suzana, Noran Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Suzana, Noran Perfumes, NORAN PERFUMES

Kr@nik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Июль 2020 - 22:43

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • ГородЙошкар-Ола

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк

Фото Suzana, Noran Perfumes

Тип: Распив
Свободно: 0/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Марий Эл
Цена: 370 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Suzana – восточная парфюмированная вода для женщин, выпущенная в 2017 году арабским парфюмерным брендом Noran Perfumes из ОАЭ. Noran Perfumes Suzana представляет собой обворожительную, восточную парфюмерную композицию, которая трогает до глубины души своей чистотой и привлекательностью. Изготовленная в лучших традициях Объединенных Арабских Эмиратов, она снова и снова притягивает к себе особенной, ни с чем не сравнимой красотой древнего Востока.

Темпераментный, невероятно женственный парфюм подарит ощущение истинной восточной роскоши и трепетной утонченной нежности, придаст природному образу особенное изысканное очарование и чувственную притягательность. Как и большинство восточных запахов, его рекомендуется использовать в темное время суток - например, отправляясь на романтическое свидание, званый ужин или торжественное мероприятие в кругу коллег.

Лаконичный идеально сбалансированный аромат открывается душистыми восточными аккордами свежих пряных специй, сплетаясь в средних нотах с чувственными цветочными оттенками белых лепестков иланг-иланга (природного афродизиака), бархатисто-медовой розы Тиаре и глубокими насыщенными древесно-земляными пряными акцентами эфирного масла пачули.

Аромат Noran Perfumes Suzana заключен в роскошный черно-красный стеклянный флакон, выполненный в восточном стиле.

Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Атомы: стекло-микроспрей 5 мл/60 р; 10 мл/70 р; 15 мл/80 р; 20 мл/90 р, 30 мл/120 р. Флакон-ТЕСТЕР!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения распива : 13 Июл 2020 14:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев