LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moxi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Moxi, Mirko Buffini Firenze

Leramoon (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Июль 2020 - 00:41

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 02 Июнь 10
  • ГородMoscow

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платежи через Tinkoff банк

Фото Moxi

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 10/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1300 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Moxi Mirko Buffini Firenze - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные цветочные. Moxi выпущен в 2014.

Firenze Moxi – парфюмерная вода класса-люкс с цветочным древесно-мускусным ароматом для женщин, выпущенная в 2014 году знаменитым парфюмерным брендом Mirko Buffini Firenze из Италии. Неординарный, удивительно сбалансированный и очень женственный аромат очаровывает и наполняет ощущением счастья, позволяет женщине чувствовать себя юной и желанной, наделяя природный образ изысканными красками и мягкими полутонами.

Китайские куртизанки были именно «развлекательницами», в отличие от цзи – проституток. Помимо красоты и нежности, куртизанки обладали талантом петь, танцевать, играть на флейте и гитаре, разбирались в истории и философии, выводили иероглифы, были известными поэтессами. Они диктовали моду, влияли на образование и даже политику. Богатые чиновники всюду возили куртизанок с собой – это было определенным статусом в обществе.

Часто известные и дорогие куртизанки не блистали красотой, но не каждый мог добиться их расположения. Они были скорее любовницами, и отношения основывались на взаимной симпатии, где мужчина становился ее покровителем. Куртизанки отлично разбирались в том, как подобрать для себя выигрышный образ, умели ухаживать за собой. Конечно, китайские куртизанки великолепно владели искусством соблазнения, известные поэты посвящали им стихи, а живописцы изображали на полотнах.

Одной из самых известных куртизанок того времени была Мокси, которая была императорской наложницей правителя Цзе из династии Ся. Ей были свойственны эксцентричные хобби, например, она любила наблюдать за людьми, пьющими вино в бассейне, который был настолько велик, что по нему катались на лодке. В угоду ей правитель Цзе велел соорудить огромный резервуар, заполнить его вином и приказал 3000 человек пить, находясь в нем. Многие утонули, опьянев. Еще одним ее увлечением было слушать звук рвущегося шелка (тогда эту ткань только начали производить, она была необычайно ценной). Правитель приказал принести множество тюков шелка и разрывать перед возлюбленной, чтобы вызвать у нее улыбку. Вероятно, эти безумства императора привели к тому, что он был свергнут, и династия Ся прекратила свое правление.

Магнетический, подчиняющий аромат создан, чтобы позволить каждой женщине носить на себе шлейф вожделения.
Аромат открывается прохладными чистыми цитрусовыми нотами бергамота с терпким виноградным оттенком выдержанного белого вина, которые чарующе переплетаются с нежными цветочными нотами пряно-медовых соблазнительных розовых лепестков и изысканным сладковато-пряным ароматов речной кувшинки. Красивый ненавязчивый шлейф парфюма Mirko Buffini Firenze Moxi сплетен из чувственных мускусных оттенков, древесно-сливочных нот эфирного масла сандала и тонких акцентов амбры.

Верхние ноты: японский саке, бергамот;
ноты сердца: лепестки розы, водяная лилия;
ноты базы: амбра, Сандаловое дерево и Мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 17 Ноя 2020 00:41

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев