LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Heart Of Rose Régalien - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Heart Of Rose Régalien, Régalien

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Июль 2020 - 09:29

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Heart Of Rose Régalien

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 27/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 4990 руб.
Пересылка есть!

Heart Of Rose Regalien — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Heart Of Rose выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sylvain Cara.

Верхние ноты: Апельсин, Ананас и Арбуз;
средние ноты: Турецкая роза, Нероли, Лилия, Фиалка, Кориандр, Мускатный орех и Корица;
базовые ноты: Пачули, Белый шоколад, Амбра, Мускус и Ветивер.

Оригинальный восточно-цветочный аромат Regalien Heart Of Rose никого не сможет оставить равнодушным. Его насыщенная, но, в то же время, легкая формула, создает невероятную ауру вокруг своего владельца и притягивает восторженные взгляды. Непревзойденная композиция была представлена миру турецким нишевым брендом Regalien в 2019 году, а автором стал парфюмер Сильвен Кара. Экстравагантный парфюм для женщин и мужчин станет предметом гордости и восхищения, влюбляя в себя с первого вдоха. Интригующая мелодия покоряет каждого уникальным звучанием сладковатого апельсина, взрывными мотивами сочного арбуза и спелыми плодами экзотического ананаса. Звонкое начало сменяется бархатными аккордами корицы, пряным мускатным орехом, благородными оттенками нероли, медовыми лепестками турецкой розы, нежной фиалки и лилии, с пикантным послевкусием кориандра. Финальная партия соткана из бальзамно-древесных аккордов пачули, переплетенных табачными мотивами амбры и насыщенного ветивера, которые идеально сочетаются с неординарными нюансами пудрового мускуса и соблазнительными флюидами белого шоколада. Элегантный красный флакон, который прячет в себе удивительный эликсир, сочетает утонченность, нежность и буйство красок, которые способны подарить вам мир новых эмоций и впечатлений. Многогранный аромат Regalien Heart Of Rose займет почетное место в вашей коллекции и станет оригинальным аксессуаром любого образа.

Елена Прокофьева:
Турецкий парфюмерный дом Regalien представил на ESXENCE-2019 четыре новых парфюма в концентрации extrait de parfum: «Clubs Of Iris», «Diamond Of Velvet», «Heart Of Rose» и «Spade Of Vetiver». В Милане многие отметили «Clubs Of Iris». Но вернувшись в Москву и снова перепробовав ароматы Lucky Collection, я поняла, что она вся заслуживает внимания.

«Heart Of Rose», на мой вкус, наименее интересный аромат: свежий фруктовый салат из сахаристого арбуза и душистого ананаса, политый розовой водой, усыпанный розовыми лепестками, украшенный кусочками розового рахат-лукума с миндалем и белого шоколада. Вся эта кулинарная прелесть (или жуть, смотря что вам нравится в парфюмерии) соревнуется с букетом из резко пахнущих флердоранжа и ветивера. В шлейфе – корица и засахаренные фиалки.
Постепенно аромат становится более розовым, пудровым и помадным. Более дамским. Хотя запах ананаса лично мне продолжает мешать.
Полагаю, у «Heart Of Rose» больше шансов на популярность, чем у «Spade Of Vetiver», особенно среди поклонниц сладких фруктовых ароматов. Он качественно сделан и не душит приторностью, но все же, все же…
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Объём точный. При полном параде. Вес флакона с крышкой 195 гр.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Авг 2020 09:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев