LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Voile Confit - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Voile Confit, Francesca Dell'Oro

lollipops (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Июль 2020 - 12:24

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01 Ноябрь 14
  • ГородТаганрог

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Voile Confit

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 2200 руб.
Пересылка есть!

Итальянская линия ароматов Francesca Dell'Oro пополнила свою коллекцию парфюмерии двумя новыми женскими композициями Rubia Sucree и Voile Confit, которые представляют собой творческое отражение традиционных цитрусовых средиземноморских ароматов, теплого солнца и мягкого климата, а также радостных и беззаботных дней детства, которые были наполнены гурманским запахом вкусных сладостей. Парфюм Rubia Sucree является ярким ароматом летнего дня, страсти и энергии. Композиция Voile Confit представляет собой спокойный и мягкий, сладкий и бархатистый гурманский парфюм, который напоминает дегустацию вкусных цукатов.

Беззаботная и радостная гурманская восточная композиция с бальзамическим зеленым оттенком Francesca Dell'Oro Voile Confit вдохновлена атмосферой праздников и веселья, когда в воздухе разносится запах сладкой сахарной пудры, марципановых конфет, цукатов и лимонной цедры. В парфюме наиболее проявлены насыщенные древесно-цитрусовые грани, выразительный запах зелени и свежих специй, а также умеренные цветочно-ароматические акценты.
Спокойный и мягкий женский аромат Francesca Dell'Oro Voile Confit наполняет сердце радостью и умиротворением средиземноморского побережья, где царит покой и размеренная жизнь. Соблазнительный гурманский парфюм с 2017 года украшает собой эксклюзивную коллекцию творений нишевой итальянской марки Francesca Dell'Oro, а его ориентально-цитрусовую пирамидку можно с уверенностью назвать образцом стильного летнего парфюма для повседневного ношения. Удивительный запах этих духов с первых секунд переносит нас в один из ярких дней беззаботного детства, проведенного на побережье теплого Средиземного моря, среди бескрайних плантаций сочных цитрусов. Здесь тепло и спокойно, а вокруг витает знакомый запах гурманских сладостей - деликатный и легкий, как и сам парфюм. Картинка открывается перед нами начальными штрихами солнечного бергамота и лимона, украшенного парой свежесрезанных листьев молодой зеленой фиалки. Пикантные нотки свежести имбиря вступают в союз с цитрусовой сладостью красного апельсина формируя мягкую бархатистую вуаль, окутывающую собой прекрасный цветочный букет, который распустился в недрах объемного сердца треугольника. Ласковые солнечные лучи ласкают своим теплом трепетные лепестки чарующего гелиотропа и молодого миндаля плавно завершаясь звонкой мелодией из освежающих красных фруктов. Своим редким бальзамически-зеленым оттенком композиция Francesca Dell'Oro Voile Confit обязана хвойным мотивам пихты в шлейфе, обрамленным сладостью аппетитной ванили, дымкой ветивера и соблазнительными нюансами чувственного восточного мускуса.

Верхние аккорды: красный апельсин, бергамот, листья фиалки, лимон, имбирь.
Средние аккорды: гелиотроп, цветы миндаля, красные фрукты.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, ваниль, листья пачули, ветивер, карамель, пихтовый бальзам, мускус.

Обе новинки Rubia Sucree и Voile Confit вышли с концентрацией парфюмерной воды в оранжевом и зеленом флаконах с объемами по 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: пересылка 300р
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 17 Июл 2020 13:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев