LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Mirage Thierry Mugler - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alien Mirage Thierry Mugler, Mugler

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Июль 2020 - 13:13

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Alien Mirage Thierry Mugler

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/60 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Татарстан
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Alien Mirage Thierry Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Alien Mirage выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Розовый перец и Минералы;
средние ноты: Лотос и Чубушник;
базовые ноты: Белая амбра и Хиноки.

Появившиеся на рынке в феврале 2020 года Alien Mirage и Alien Man Mirage - это лимитированные издания и новые интерпретации ароматов Alien (2005) и Alien Man (2018). Концепция нового парфюмерного дуэта - фата-моргана: "На просторах палящей пустыни нам предстаёт завораживающий своей свежестью мираж необыкновенного цветка, рождённого бурей, как образ надежды."


Парные релизы представлены в прозрачных флаконах нежного голубого цвета. Эти духи по-своему свежие, немного пряные с приятной прохладой, зелеными мотивами, солнечным теплом, сухими травянистыми акцентами и нежной аурой цветов.

Оба парфюма можно назвать притягательными и манящими, как оазис в пустыне, но они также элегантные и сдержанные, что выражено в их глубине и стойкости. Каждая композиция завораживает и зазывает, как благодатный зеленый оазис, который путник встретил в своем нелегком путешествии по пустыне. Они дарят ощущение легкости, свободы и упоительного умиротворения.

Женская композиция Mugler Alien Mirage излучает невероятную ауру соблазна и чувственности. Цветочные тона дополнены глубокими восточными аккордами, что делает аромат женственным, однако, довольно сильным и таинственным. Эти духи удивительным образом сочетают нежность и мягкость цветов с выразительной пряностью восточных тонов.

Топовая нота нового релиза – розовый перец. В сердечных тона расположились лотос и садовый жасмин (чубушник). База аромата состоит из аккордов хиноки и магической притягательности амбры.

Многогранный флакон новинки выполнен из толстого стекла, а горлышко украшено прозрачным стеклянным сверкающим «воротником», символизирующим солнце.

Оба аромата уже представлены на официальном сайте компании, а купить Mugler Alien Mirage можно в концентрации туалетной воды. Женские духи доступны в объеме 60 мл, а мужской релиз в стильном флаконе на 100 мл. Стоимость новинок составляет 59 и 61 фунт. Если сделать онлайн покупку на сумму выше 50 фунтов, то парфюмерный дом обеспечит бесплатную доставку по территории Европы и подарит по 3 сэмпла с новыми композициями.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке. Лимитка, в России не представлена
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 28 Сен 2020 21:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев