LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fabulous Korynthia Salvador Dali - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fabulous Korynthia Salvador Dali, Salvador Dali

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Июль 2020 - 23:53

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Fabulous Korynthia Salvador Dali

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 25/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

В коллекции Fabulous от Salvador Dali собраны знаковые флаконы бренда и ароматы, посвященные самым роскошным и легендарным городам. Флаконы выполнены как будто из жидкого золота.

Сказочную Коринфию, Fabulous Korynthia, Рафаэль Ори вообразил как ночную прогулку, полную обонятельных впечатлений, ведущих из Средиземноморской Греции под звездное небо Среднего Востока.

Сальвадор Дали вложил часть своего гения не только в сюрреалистические полотна, но и в парфюмерные шедевры. Бренд Salvador Dali продолжает радовать эксклюзивными ароматами в необычных флаконах на этот раз из коллекции The Fabulous Collection 2017.

Парфюм Salvador Dali Fabulous Korynthia был создан известным французским парфюмером Рафаэлем Ори под впечатлением от античного города Коринфа. По словам самого мастера, он представлял себе неспешную ночную прогулку, которая начиналась среди руин древних храмов, взмывающих в небо античных колонн и средиземноморского пейзажа, наполненного запахами и звуками, а заканчивалась где-то в песках Ближнего Востока под кристально чистым звездным небом, навевая мистические чувства и переживания.

"Чудесные храмы Античной Греции... Fabulous Korynthia представлен в удивительном флаконе-скульптуре: нос и губы в виде золотой колонны с картины "Рождество", созданой Сальвадором Дали для обложки Vogue в декабре 1946.
Сказочный Коринф в видении Рафаэля Ори - это ночная прогулка, посвященная запахам. Она начинается в Греции и заканчивается под звездным небом Ближнего Востока. Пьянящий запах бархатных розовых лепестков, фруктовые сиропные розовые ноты, заключенные в амбровые и ванильные объятия. Уд звенит, как натянутая струна, пронзая композицию сверху донизу."

Поистине яркий, пленительный аромат парфюмерной воды Сальвадор Дали Фабулос Коринтия раскрывается нотами розы и фруктовыми аккордами. Розовые лепестки пробуждают чувственность и опьяняют своей сладостью. Сильную верхнюю ноту обрамляют более спокойные аккорды амбры и ванили, переходящие в шлейфе в сладковато-древесные тона благородной древесины и уда, придающие аромату глубину, усиливающие притяжение.

Флакон аромата повторяет знаменитую колонну коринфской капителью – отсылка к художественному образу «Рождество», которую Дали изобразил на рождественском постере 1946 года для журнала Vogue. Во флаконах такой формы прежде выходили ароматы Dalissime и Dalimania.

Верхние ноты: лепестки розы, роза, фруктовый аккорд;
Ноты сердца: ваниль, амбра;
Ноты базы: уд, благородные породы дерева.

Пять новых ароматов из The Fabulous Collection появятся в продаже с конца октября 2017 во флаконах 100 мл Eau de Parfum по цене 150 фунтов в Англии. Ароматы коллекции уже можно купить на Fortnum & Mason.

от Sandra Raičević Petrović :
Мне сложно выбрать любимчика в коллекции. Пожалуй, Fabulous Korynthia мне ближе всего, я полюбила его розовые сладости: их так много и они так экзотичны!
Fabulous Korynthia мне понравился с первой капли. Роза снова лидирует, но здесь она гурманская фруктовая, сладкая, словно розовый десерт. Меня не часто привлекают ароматы с розой во главе, но в Korynthia роза просто очаровательна. Уд менее заметен по сравнению с Fabulous Marundhai. В аромате множество фиников, сухофруктов, восточных сладостей, я также слышу ореховый десерт, а он - моя слабость.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Шикарная восточная роза. Флакон будет примерно через неделю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 15 Сен 2020 23:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев