LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Elixir Montale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Elixir Montale, Montale

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июль 2020 - 09:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Rose Elixir Montale

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 30/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: цитрусы,роза,клубника,лист земляники,жасмин,апельсиновый цвет,амбра,ваниль,мускус
В королевстве цветов главной фавориткой, бесспорно, является роза, чей аромат наиболее полно отражает внутренний мир каждой женщины. Поэтому в 2010 году парфюмер Пьер Монталь, задавшись целью создать аромат, подчеркивающий женскую красоту и обаяние, подарил миру духи «Rose Elixir». Этот парфюм является гимном розе и, одновременно, рапсодией в честь представительниц прекрасного пола, которые умело используют свою очарование, чтобы покорять мужские сердца. Розовое масло раскрывается мягкими и чувственными нотками жасмина, фледоранжа и земляники, манящей свежестью лимона и теплотой серой амбры, которые венчает игривая и чувственная роскошь белого мускуса.
Montale Rose Elixir это загадка, призванная подчеркнуть обаяние и женственность, элегантность и утонченность. В нем все дышит очарованием и флиртом. Этот аромат идеален для флиртующих дам и кокетливых красавиц. Свет, тепло, цветы в окружении цитрусовых с подложкой мускуса. Такой шедевр не мог не остаться без поклонников. Этот залитый солнцем аромат источает шлейф из лепестков роз и клубники. Сливаясь с кожей, он настолько органично соединяется с ней, что невозможно его отделить. Montale Rose Elixir единое целое с обладателем, нет резкости, спирта, все просто едино. Роза легко кутает в газовую вуаль, а земляника словно освежает свежестью поля. О, это будет не Монталь, если не присутствует тема Востока. В этом аромате нет пышности сказочных дворцов, в Montale Rose Elixir открывается прелесть восточной танцовщицы, грациозность движений, пластика, томность и привлекательность недозволенного. Он расставляет сети и ловит свою жертву, это аромат-капкан, от него невозможно уйти, не оставив с ним своего сердца. Это притягательное название Montale Rose Elixir эликсир Розы, как нельзя полно его характеризует, аромат обладает поистине магической силой, притягивать своих восторженных поклонников. В нем нет резкости и агрессии, но есть горделивая красота и смеющееся кокетство. Все это имеет полное право именоваться совершенством. духи.рф.

Елена Прокофьева : В «Rose Elixir» Montale, среди многообразных сладостей, сбрызнутых розовой водой, среди безе и засахаренных розовых лепестков можно найти и вазочки с клубникой и земляничные пирожные: у клубники аромат более сладкий и нежный, у земляники острее и пронзительнее, в «Rose Elixir» присутствуют оба, но к сожалению, засахаренные розы в этом парфюме все же доминируют. У меня «Rose Elixir» вызывает ассоциацию с фильмом Софии Копполы «Мария-Антуанетта»: сложносочиненные и сложно украшенные торты, изобилие сахара и роз, но все же в европейской, а не в восточной подаче розово-сахарной темы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток после распива, оригинальный флакон. Отправка почтой или СДЭК 300руб.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Июл 2020 09:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев