LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh As Lush - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fresh As Lush, Lush

BeautyTy (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Июль 2020 - 14:52

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 29 Сентябрь 15
  • ГородКраснодар-Владикавказ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Fresh As Lush

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 29/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Северная Осетия-Алания
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Lush выпустила коллекцию The Florence с пятью новыми ароматами: Confetti, Frangipani, Fresh As, Nero и Sappho.

Lush The Florence Fresh As построена вокруг травянистого аромата сосновой хвои. Добро пожаловать в лес. С бодрящей сосновой хвоей и тонкими аккордами бензоина и бальзамических смол вы почувствуйте себя окруженным абсолютной свежестью. Бодрящие масла сосны и бархатцев смешиваются в одном ярком ключе, чтобы показать вам, как на самом деле пахнет природа. И если какой-либо аромат способен воплотить в себе все запахи леса, то вот он перед вами. Вы буквально чувствуете, как хрустят палки у вас под ногами, а шею согревает теплый шарф.
Вам обязательно понравится этот парфюм, если вы фанат еловых веток и освежающих лесных прогулок.

Купить Lush Confetti, Frangipani, Fresh As, Nero и Sappho можно на официальном сайте марки в объемах 30 и 100 мл. Больших пузырьков было выпущено больше, поэтому они будут доступны еще какое-то время во флагманских бутиках бренда на территории Соединенного Королевства.

Elena Prokofeva :
«Fresh As» и «Confetti» – из недавно появившейся в России коллекции Florence Exclusive.
«Fresh As» — запах елок и сосен.
Прежде всего — это запах елочного базара из детства. Прохладная нота ирисового корня создает эффект снега: елки, выставленные вдоль забора, благоухают сквозь снег свежей хвоей и смолой, ожидают, когда их выберут и унесут домой.
Но как елка еще сильнее благоухает в тепле, так и «Fresh As», согревшись на коже, начинает пахнуть сладостью бензоина и терпким ароматом бархатцев. И сосновый запах, более тонкий и благородный, менее едкий, чем еловый, тоже пробуждается все сильнее.
Для меня «Fresh As» — сразу и елочный базар, и первые часы елки в квартире, и елка, наряженная на даче, на морозе, и зимняя прогулка в сосновом лесу.
А иногда «Fresh As» пахнет, как балтийские сосны и согретый солнцем песок в сентябре: еще душистее, чем зимой. «Fresh As» — аромат, которым хочется не только пахнуть, но и дышать, как лесным воздухом.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Эксклюзив и лимитка британского Lush Kitchen, в Россию Lush ее не доставляет. Без пары пшиков, с коробкой. Фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 10 Авг 2020 14:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев