LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brompton Immortals Ex Nihilo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Brompton Immortals Ex Nihilo, Ex Nihilo

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Июль 2020 - 18:36

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Brompton Immortals Ex Nihilo

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 95/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Brompton Immortals - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда Ex Nihilo. Композиция выпущена в 2018 году . Принадлежит к группе ароматов цветочные восточные.

Парфюмер -Jordi Fernández.

Французский нишевый парфюмерный дом Ex Nihilo выпустил новый аромат с названием Brompton Immortals.
Объединяющий в себе концепции традиций и инноваций, нишевый парфюмерный дом из Парижа Ex Nihilo запускает новое эксклюзивное издание для британского Harrods - Brompton Immortals. Brompton Immortals - это аромат, посвящённый британской авангардности и сочетающий традиционные английские элементы с новыми восточными акцентами.Композиция одинаково хорошо ложится как на женскую кожу, так и на мужскую, поэтому легко дополнит любой образ. Аромат является эксклюзивным и будет представлен исключительно в лондонском Harrods. К слову, это далеко не первый релиз такого рода. Знаменитый универмаг может похвастать большим количеством уникальных лотов.

Аромат Ex Nihilo Brompton Immortals был создан парфюмером Jordi Fernandez, как дань уважения культовому универмагу. История аромата перекликается с культурой Древнего Египта, к которой маэстро питает особую слабость. В качестве источника вдохновения для этого мистического парфюма парфюмер Хорди Фернандес (Jordi Fernandez) использовал древнюю египетскую легенду о бессмертии. Суть такова, что некоторые люди могли обрести бессмертие просто вдыхая определенным образом составленные ароматы. Чувственные и теплые ноты шафрана и розового перца в сочетании с болгарской розой приносят романтическое настроение. Мадагаскарская ваниль растворяется в теплом коктейле из нот пачулей и белого мускуса. Такое сочетание отражает суть истинных английских традиций с легким налетом новых восточных нот, дарящих острые пряные ощущения.
Интерес представляет нота lisylang, которая достаточно редко используется в парфюмерии. На самом деле это синтетический аккорд аромата иланг-иланг от Roberter. Его звучание очень чистое и чувственное. Это не полный букет иланг-иланга, а лишь небольшая «урезанная» его часть. Аромат, источаемый молекулой, представляет собой флер белых цветов с тонами, жасмина, монои, франжипани и кокоса. На сегодняшний день считается лучшей составляющей нативного эфирного масла иланг-иланга.

Купить Ex Nihilo Brompton Immortals можно эксклюзивно в Harrods по цене 295 фунтов за 100 мл парфюмерной воды. На упаковке релиза сделана специальная пометка с названием знаменитого универмага.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: розовый перец, шафран;
Ноты сердца: болгарская роза, абсолют жасмина, иланг-иланг;
Ноты базы : ладан, пачули, мадагаскарская ваниль, белый мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 40 и более миликов. Тестер с крышкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев