LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L de Lubin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L de Lubin, Lubin

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Июль 2020 - 09:45

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото L de  Lubin

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 220 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Гардения,калабрийский бергамот,Сицилийский лимон,Перец
Средние ноты: Ирис,Лилия,Майская роза,Иланг-иланг,Египетский жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,пачули,Бразильское розовое дерево,Мускус,Ваниль,Гвоздика,Гелиотроп,Палисандр
Источник информации о нотах: неизвестен

Чувственный аромат "L" от Lubin появился в семидесятые годы и являлся постоянным спутником поп-звезд на танцполах, где гремела музыка диско.

Аромат индийских лесов и сиамских пряностей контрастирует с прохладой аромата тосканских цветов и сицилийских лимонов. Аромат флорентийского ириса нежно окутывает пленительные фруктовые и цветочные преобладающие ноты.

Lubin L’Eau Nueve ( Любин Ле Нюеве) - отражение беззаботной и свободолюбивой эпохи. Цитрусовые, пряные и древесные ноты сплетаются в естественную, природную композицию. Автор аромата - парфюмер Роже Бордо. Психоделический дизайн флакона - Lubin L de Lubin (Любин Эль Де Любин). Аромат-наслаждение, созданный и посвященный эпохе 70-х, возвращается вновь, переизданный Домом Lubin уже в XXI веке. Ностальгия по знаменитому времени семидесятых годов – эры зажигательного ”диско”, с его поп-идолами, звездами танцполов и эстрадными дивами. L de Lubin - больше, чем просто дань уважения эпохе, это воссоздание той необыкновенной атмосферы, наполненной танцами, музыкой и весельем. Она приходит к нам в образе красивых винтажных духов, в которых сплетается культура Востока и Запада, старинные традиции и новомодные течения, чтобы возродиться вновь в этом тысячелетии. Туалетная вода L de Lubin открывает галерею климтовских портретов. Восхитительный аромат раскрывает образ современной «роковой женщины». Происходит постоянная смена стиля, алхимия притяжения. С одной стороны легкость и невинность, с другой рыжеволосая обольстительница, притягивающая одурманенных и опьяненных ею мужчин. Силу сладострастия придают сиамские пряности и ароматы индийского леса, контрастирующие с прохладой тосканских цветов и сицилийского лимона. Завершается эта удивительная картина сексуальным шлейфом из флорентийского ириса нежно окутывающего фруктовые ноты. Округлый изящный флакон с ароматной драгоценностью, напоминает изгиб женского бедра. Упаковка украшена плоскими, незатененными мозаичными формами с извилистыми витиеватыми линиями и образцами.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Авг 2020 09:45

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев