LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cote d'Amour, L'Artisan Parfumeur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cote d'Amour, L'Artisan Parfumeur, L`Artisan Parfumeur

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Июль 2020 - 09:19

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Cote d'Amour, L'Artisan Parfumeur

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 98/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6800 руб.
Пересылка есть!

Женщина и чувственность - это слова синонимы, в этом твердо уверены создатели уникального по своему компонентному решению аромата L'Artisan Parfumeur Cote D' Amour, представленного миру в 2009 году. Безотказным решением было использование запахов природы и цветов, ведь такой довольно предсказуемый симбиоз очень точно воздействует на тонкую женскую натуру. Парфюм - это подарок для женщины, причем самый лучший и самый желанный. Данные качества духов умело использовали при создании парфюма L'Artisan Parfumeur Cote D' Amour в 2009 году. Как оказалось, расчет профессионалов оказался верным и точным, поскольку эти духи завоевали души многих женщин по всему миру.
Лучшим подтверждением бешеной популярности женского парфюма L'Artisan Parfumeur Cote D' Amour являются сотни продаваемых флакончиков этих духов, как в традиционных парфюмерных бутиках, так и через современные интернет магазины, специализирующиеся на продаже элитной парфюмерии. Специалисты, составившие форму L'Artisan Parfumeur Cote D' Amour абсолютно точно смогли инструмент, способный подчеркнуть женственность и красоту слабого пола, придаст уникальный привлекающий аромат коже и волосам. Кроме того, хорошие парфюмеры в некоторой степени психологи, именно по этой причине ими был придуман флакон безупречной формы, который делает покупку заветного парфюма еще более желанной. Более взятия в руки флакончик этих чудесных духов, сразу же возникает желание приобрести вторую единицу этого товара в подарок лучшей подруге, сестре или маме.
По мнению женщин, отдавших предпочтение L'Artisan Parfumeur Cote D', в первую очередь он пахнет морской свежестью, которую разносит по окрестностям легкий бриз. Несомненно, именно так должна пахнуть женщина, в период долгожданного летнего отдыха на море, а может быть и немного раньше - в мае, когда мечты о приближающемся отпуске заставляют женские глаза загадочно блестеть, а на устах играет задумчивая улыбка. Можно даже сказать, что этим духам свойственен абсолютно не парфюмерный аромат, ведь так пахнет галька, выброшенные на берег водоросли, морской туман, окавший задумчивые дюны.

Верхние ноты: розмарин, розовый грейпфрут, танжерин
Средние ноты: кипарис, бессмертник, роза
Базовые ноты: сосна, бобовник, древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Cote d'Amour от парфюмерного дома L Artisan Parfumeur получил свое название в честь французского побережья Cote d'Azour и воплощает атмосферу морского побережья: нежность морского воздуха и песка, нагретых солнцем можжевельника, вереска и ракитника. Аромат раскрывается нотами розмарина и тангерина, переходит в сердце кипарисом и бессмертниками. Базовые ноты: древесина и бобовник.

Аромат из органик-коллекции Артизан, в которую также входит Jatamansi. Сопровождается банной линией. Маленький объем выглядит как на дополнительной картинке (это стандартный вид флаконов Артизан), большой объем - как на заглавной (обычная форма флаконов для органик-серии).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Точное количество на фото. Редкий выпуск. В коробке. Доп.фото ниже.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 31 Авг 2020 09:19

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Amandiera 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

24 Июль 2020 - 09:19

Изображение
Изображение
Изображение

Страница 1 из 1