LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Galore Germaine Monteil - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Galore Germaine Monteil, Germaine Monteil

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Июль 2020 - 12:07

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Galore Germaine Monteil

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 120/120 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Кемеровская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Germain Monteil Galore («Герман Монтейл. Галор») – это аромат для женщин, появившийся на свет в 1964 году, благодаря парфюмеру Germain Monteil. Духи обладают альдегидным, сладко-амбровым, цветочным характером. Освежающий, цитрусовый всплеск разбавляет сладость, делая аромат не приторным, а мягко-свежим, сладковатым. Этот аромат способен вскружить голову с первых же нот, он окутывает свою владелицу аурой шарма и богатства, но не отвлекает от её истинного, врожденного обаяния и красоты.
Парфюмерная композиция аромата состоит из нот сочных цитрусов, ландыша, жасмина, окруженных романтичным ароматом розы, чувственным мускусом и амброй. Этот аромат станет прекрасным украшением для вечера или ночи.

Верхние ноты: Альдегиды,Специи,мандарин,Бергамот
Средние ноты: Жасмин,Иланг-иланг,Ландыш,Роза,Нарцисс
Базовые ноты: Амбра,Ваниль,ветивер,Ладан
Источник информации о нотах: неизвестен

Mirraj: "И тут до меня дошло - автор этих ароматов - несомненно - ЖЕНЩИНА! ( уж да простят меня салагу давнишние парфманьячные волки - я не невежда - я только учус :blush: )))) Так нежно, так мягко, трогательно и женственно !!! Именно так могла бы благоухать моя красавица бабушка в свои лучшие молодые годы - в изобилии пушистого сливочного цветочного шлейфа - ландыш и нарцисс придают юности, роза, жасмин и иланг - иланг - чувственности, альдегиды - легкого флера чистоты, цитрусовые вкрапления - свежести, ЛАДАН - о - да! - невинности! , амбра ваниль и ветивер - разнообразных веяний - желания и фантазий, то тепла и жара ,то прохлады и влажности. Однако спустя время замечаю, что если перестать вдыхать пудрово - кремовый шлейф, а уткнуться носом в запястье - слышны некоторые нотки специево - металлического привкуса. Хм - кажется это та самая волнующая и таинственная чертовщинка, которая есть в каждой из нас?
Мабуть и так - но парфюм настолько вскружил мне голову что - да гори но фсе синим пламенем! - Да здравствует ДЖАЗ на фсю ночь! Вот оно - ИЗОБИЛИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ!
кстати - никакой он не коричневый с золотом - как флакончик - он розовый, всех самых нежных оттенков - пушисто - душистый с кокетливыми чернявыми завитушками...ближе к базе превращается в утонченно цветочным и вот тут -то я начинаю угадывать жирненький альдегид - такой маленький кусочек соленой шоколадки..."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон без п/п. Аромат очень красивый - глубокий,сложный,насыщенный!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Авг 2020 12:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев