LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ramage Bourjois - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Ramage Bourjois, Bourjois

Дух (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 28 Июль 2020 - 00:20

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 14 Ноябрь 15
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк

Фото Ramage Bourjois

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Новосибирская область
Цена: 250 руб.
Пересылка есть!

Аромат Ramage от легендарного французского дома Bourjois был создан в 1951 году парфюмерами Henri Robert и Константином Веригиным и выпускался до 1990 года.

Символом аромата стали попугаи-неразлучники. Ведь название говорит само за себя. Ramage в переводе с французского означает щебетание, пение (птиц).

Одеколон Bourjois Ramage (Буржуа Рамадж) отличается особой силой выразительности.

Цветочная красота, почти животная чувственность, удивительная природная глубина и свежесть проявляются здесь в гармоничном единстве, сплетаясь в одну восхитительную мелодию.

Этот аромат на сегодняшний день является довольно большой редкостью.

Созданный Анри Робером, он был впервые представлен публике в 1950 году и пользовался таким спросом, что французский бренд Буржуа продолжил его производство вплоть до 1990 года.

Купить Bourjois Ramage предпочтет современная женщина, выбирающая для себя безусловную классику и яркую выразительность.

Героиня этого парфюма не скрывает ни своего великолепия, ни внутренней силы, ни чувств и эмоций. Она обладает особой харизмой и умеет оказать должное впечатление на окружающих.

Ramage - духи, в идеальную мелодию которых невозможно не влюбиться. Их нежная, задумчивая и романтическая композиция из роскошных шипровых нот и изысканных кожаных нюансов пленит многие сердца.
Очаровательный и дорого звучащий аромат открывается мерцающими бликами сочного бергамота. В сердце букета медовые вкрапления жасмина великолепно оттеняют чувственную прелесть альдегидов. Завершается Ramage удивительно мягкой базой из прозрачно-зеленого ветивера, элегантной кожи и дубового мха.

Парфюмерная композиция состоит из альдегидов. бергамота, жасмина, дубового мха, ветивера и подчеркнута нотами кожи.

Ramage – парфюм высокой стойкости, который оставляет после себя длинный броский шлейф. Он гармонично впишется в атмосферу осенне-весеннего периода. Несмотря на использование резких компонентов, аромат получился очень женственным.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: стоимость с атомом. Отправлю вместе с любым другим заказом, либо почтой за 300р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 25 Авг 2020 00:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев