LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caban Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Caban Yves Saint Laurent, Yves Saint Laurent

sandal177 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 02 Август 2020 - 22:03

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 09 Октябрь 15
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Caban Yves Saint Laurent

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 117/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Попробуйте представить себе, как должны пахнуть нежность шелка и мягкость хлопка. Можно ли представить внешний вид одежды при помощи ольфакторных ассоциаций? Именно это попробовали воплотить в культовом парфюмерном и модном доме Yves Saint Laurent, создав удивительную коллекцию из 5 парфюмов: Tuxedo, Caban, Saharienne, Trench и Caftan.

Есть материи, из которых сотканы мечты. Есть материал, из которого шьют одежду. А еще есть сырье, из которого создают самые лучшие духи. Руководствуясь этим принципом Yves Saint Laurent представили Линию классически ароматов Le Vestiaire, что в переводе означает гардеробная, в которой каждой вещи соответствует особое звучание.

Caban – теплый, обволакивающий и согревающий нежным, приятным теплом восточный унисекс-парфюм с легкими цветочными акцентами, выпущенный в 2015 году знаменитым модным домом Yves Saint Laurent. Аромат является частью коллекции Le Vestiaire (Гардероб), посвященной инновационным, знаковым вещам, некогда привнесенным в высокую моду знаменитым кутюрье Ив Сен-Лораном. Данная ароматическая композиция посвящена бушлату. Когда-то этот предмет одежды был частью верхней, теплой одежды военных моряков. Взяв за основу традиционный бушлат, дизайнер внес в него легкость своего стиля, сменив материал, из которого он изготовлен, и несколько иначе расставив акценты. В результате получился новый модный тренд, запавший в души миллионом людей. Посвященный бушлату аромат прост и одновременно безукоризненно красив. В нем сладковато-дымные, чуть пряные ароматические акценты экзотических бобов тонка смешиваются с искристой пряностью розового перца и легкими отголосками шелковисто-пряного аромата розы, создавая стильный и красивый аромат.

Ноты композиции: розовый перец, бобы Тонка, роза.

Как и все ароматы коллекции Yves Saint Laurent Le Vestiaire, Caban доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 125 мл.

Valery Mikhalitsyn :
Короткое двубортное полупальто на тёплой подкладке долгое время было предметом мужского военного (преимущественно, военно-морского) гардероба — до тех пор, пока в его истории не приключился Ив Сен-Лоран. В осенне-зимней коллекции 1962 года дизайнер впервые показал женский бушлат — чёрное двубортное полупальто свободного кроя и на шести пуговицах. Но от мужского прямого силуэта, предоставляющего свободу движений, его отличали крупные пуговицы, которые, помимо технической, исполняли ещё и декоративную функцию. Благодаря использованию качественных тканей различных текстур, цветов и фактур, кутюрье превратил фактически рабочую одежду в элемент повседневного и вечернего туалета. Комфортные, тёплые и красивые, бушлаты от Yves Saint Laurent стали частым выбором богатых и знаменитых в качестве одежды для выходов. Парфюмерный бушлат разрабатывал мастер-парфюмер компании IFF Карлос Бенаим, известный своей работой для множества люксовых и премиальных брендов, а также своим утончённым, элегантным почерком. Его Caban — почти гурманская композиция на тему бобов тонка, сандала и розового перца. Почти, потому что ванильно-миндальный запах бобов щедро сдобрен древесно-молочным сандалом, обволакивающим всю композицию, успокаивающим её. Розовый перец активен только в начальной и средней фазах композиции. Его бархатисто-бальзамический запах придаёт аромату ощущение уюта и выставляет основной смысловой контраст между теплотой и прохладой. При этом в самом начале Caban кажется более сложным и многогранным, чем в финале, где остаётся тонкий ванильно-кумариновый шлейф, медленно растворяющийся в сливочном сандале и лишь слегка отороченный мускусом. За счёт своего спокойного характера этот аромат может рассматриваться как универсальный как с точки зрения сезонности, так и относительно применения. А для любителей гурманских ароматов — отличный повседневный вариант.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон при полном параде. Пересылка по стране. г. Воронеж
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 08 Сен 2020 22:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев