LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Razji Perfumes - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Razji Perfumes, Afnan

BeautyTy (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Август 2020 - 00:20

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 29 Сентябрь 15
  • ГородКраснодар-Владикавказ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Razji Perfumes

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 12/12 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Северная Осетия-Алания
Цена: 600 руб.
Пересылка есть!

Масляный парфюм Razji создан брендом Afnan Perfumes в Эмиратах. Композиция позиционируется как унисекс. Состав заключён в прекрасный сосуд благородного кобальтового цвета. Колпачок в виде купола с небольшим шпилем дополняет сказочный образ флакона. Дизайн с восточными мотивами подчёркивает необычайную прелесть аромата, помещённого внутри.

Запах духов Razji так же совершенен, как и роскошный сосуд. Вырвавшись наружу, он заполняет пространство медовой благодатью, окутывает образ своего носителя невесомым пушистым шарфом из белых цветов. Ритм сердца звучит нежно, благоуханием жасмина. Сладкий цветочный нектар разливается свежими мотивами и напоминает удивительную смесь звенящей чистоты первого снега и предвкушения наступающей весны. Сдержанные янтарные аккорды в шлейфе придают завершённости парфюмерной композиции. Интересное цветочное послевкусие скрыто в самой глубине восточного аромата. Услышать его можно лишь через несколько часов после нанесения.

Духи Razji от Afnan обладают устойчивым шлейфом.
Начальные ноты: белые цветы, мёд

Средние ноты: жасмин

Базовые ноты: амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный, без коробки. Фото по запросу. Очень красивый и стойкий цветочный аромат.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Сен 2020 00:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев