LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Orchid Parfum Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Black Orchid Parfum Tom Ford, Tom Ford

Вишневская (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 05 Август 2020 - 13:54

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Black Orchid Parfum Tom Ford

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Татарстан
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Black Orchid Parfum Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Black Orchid Parfum выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Черный трюфель и Иланг-иланг;
средние ноты: Черная орхидея и Черная слива;
базовые ноты: Абсолют рома и Пачули.

Поклонники унисекс парфюмерии от Tom Ford могут радоваться заранее – бренд анонсировал выпуск новинки под названием Black Orchid Parfum. По словам создателей, речь идет о самой мощной из всех когда-либо сделанных версий черной орхидеи, которая усиливает культовую чувственность оригинала. Скрывающийся за элегантным ароматом эффект афродизиака поднимает самые неуловимые и самые темные из цветов до новых мощно соблазнительных высот, раскрывая аккорды смоченных в золотом роме мощных цветов иланг-иланга,

Черная орхидея Тома Форда стала результатом поисков идеального цветка – чистого, элегантного, роскошного и изысканного. В составе новых духов присутствует ощутимая доза драгоценного эфирного масла, благодаря которому открываются новые обонятельные измерения: гипнотическая черная орхидея и наркотический иланг-иланг усиливаются, а сочная черная слива становится еще более выраженной.

Новинка в концентрации Parfum разлита в бутылочки на 50 ($150.00) и 100 мл ($195.00). Оформление флакончиков является в некоторой степени неожиданным: они не окрашены не в черный, а в золотой цвет.

от Elena Prokofeva :
Запах трюфеля, извлекаемого из земли, запах земли и прелых листьев, запах южного леса поздней осенью… Сильные, прекрасные и совершенно не парфюмерные запахи, но именно они солируют в «Black Orchid Parfum».
Новую версию «Black Orchid Parfum» я ждала с понятным нетерпением. Я надеялась, что это будет еще одна грань красоты. Я боялась, что это будет всего лишь более насыщенная или – о, ужас! – более сладкая версия «Black Orchid». К счастью, мои надежды оправдались. А опасения – нет.
Осенний лес, наполненный острым ароматом опавших листьев, запахом трюфелей, сырой земли и тропических цветов, словно бы расцветших прямо на тех дубах, под которыми растут трюфели.
Гардении близки к увяданию, в их аромате появились грибные и фруктовые оттенки, зато иланг-иланг сияет золотом и пахнет райским лакомством: в «Black Orchid Parfum» иланг-иланг затмевает гардению.
Из дупла диких пчел по коре дерева, благоухая, стекает каштановый мед.
В шуршащий лиственный ковер падают засахаренные каштаны, спелые сливы и хурма: кожица плодов лопается, обнажая мякоть, медово-винную у слив и медово-шоколадную у хурмы.
Пахнет горячим шоколадом, очень горьким и душистым, и золотистым ромом с мощной нотой ванили – пьяной ванили! – и пропитанными ромом, тоже «пьяными» сухофруктами.
Алкоголя в «Black Orchid Parfum» вообще много: и в шоколаде, и на мякоти фруктов.
«Black Orchid Parfum» опьяняет во всех смыслах: и соблазнительным запахом трюфеля, и алкогольным дурманом.
«Black Orchid» — темный аромат, но «Black Orchid Parfum» — еще темнее.
Безлунная ночь, таинственная, даже пугающая: некоторые из созвездий, кажется, никогда не появлялись на нашем небосводе…
А может, это запах цветов, черных цветов, невидимых в темноте, действует наркотически, заставляя видеть и слышать то, чего не существует?
А горячий шоколад такой душистый и горький, потому что в него добавлены колдовские травы и лепестки черных цветов, и теперь шоколад стал приворотным зельем?
Или все дело в лесе, который, конечно же, не мог бы существовать в нашем мире, потому что иланг-иланг не растет на дубах, хурма не соседствует с трюфелем, а засахаренные каштаны не падают с деревьев? В сказочном лесе, который не подходит для беспечных прогулок — слишком уж там темно…
Несмотря на изобилие сладких нот, «Black Orchid Parfum» пахнет не так сладко, как «Black Orchid».
Из всех версий именно «Black Orchid Parfum» — самая мягкая: она словно окутывает черным шелковым коконом. Классическая «Black Orchid» превосходит ее стойкостью и шлейфовостью. Но окружающими «Black Orchid Parfum» воспринимается, как яркая и специфическая: ведь именно в ней запах трюфеля ощущается сильнее всего, не заглушаемый цветами и шоколадом.
Поэтому будьте осторожны, если вы любите «Black Orchid» за шоколад. И особенно – если для вас особенно важны цветочные ноты. В «Black Orchid Parfum» цветы отступили на задний план, фруктовая сладость доминирует над цветочной и появился запах меда, что неожиданно, но делает этот аромат действительно новым и оригинальным.

Valery Mikhalitsyn :
Black Orchid Parfum стал ещё более торжественным, но из него исчезла та самая противоречивая красота, которая создавала эффект одновременного притяжения и неприязни. Кажется, трюфельный аккорд свели к минимуму, заняв освободившееся пространство пачулями, но не плесневелыми, а шоколадно-древесными, без намёка на камфорность. Также слегка изменили амбровый аккорд — он стал мягче, нежнее и ощущается продолжением сладкой алкогольной ноты в самом начале композиции. Богатое фруктово-цветочное сердце с сернистым и акватическим оттенком также претерпело изменения. В новой версии оно стало, скорее фруктовым, с акцентом на сладко-лактонной сливе, а из цветов остались, пожалуй, лишь отголоски розы, без которых обходится редкая сливовая нота.
Black Orchid Parfum потерял в богатстве нюансов и слоёв, но не потерял в богатстве звучания. Он стал более комфортным и понятным, но это всё ещё «Чёрная Орхидея», а что касается шлейфа и стойкости, то парфюмерная вода показалась мне даже более выраженной и долговечной, чем новый Parfum. Однако не стоит забывать, что если формула аромата действительно сократилась, то способность нашего обоняния к адаптации к нему стала выше. При всём этом новый Black Orchid прекрасен. Он пахнет дорого, уютно и всё так же гламурно, как и его прародитель. Спорных моментов стало меньше и славы оригинала ему не сыскать, но это очень красивая работа, которую стоит попробовать не только всем любителям Black Orchid и творчества Тома Форда, но также и всем, кто любит фруктово-пачулевые ароматы с тёплой и праздничной алкогольной нотой.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: В коробке, parfum. Флакон занят. Раздаю
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения экспресс-распива : 20 Сен 2020 13:01

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Вишневская 

  • Добрый парфманьяк
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 986
  • Регистрация: 18 Ноябрь 11
  • ГородКазань

01 Сентябрь 2020 - 17:40

Изображение
С уважением, Лана

Страница 1 из 1