LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rykiel Rose - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rykiel Rose, Sonia Rykiel

Надеждаж (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 06 Август 2020 - 11:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Октябрь 13
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rykiel Rose

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Rykiel Rose Sonia Rykiel — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Rykiel Rose выпущен в 2000. Парфюмер: Gerard Anthony. Верхние ноты: Гвоздика, Гранат, боярышник, Красный перец и Болгарская роза; ноты сердца: Пион, Личи, Белая фрезия, Турецкая роза, Лотос и кардамон; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Белый мускус.
Парфюмера Gerard Anthony в 2000 году озарила идея создания нового аромата Sonia Rykiel Rose. Однажды, выйдя на улицу, он заметил, как мало на ней было улыбающихся лиц людей. Придя домой, он задумался о создании аромата, способного изменить эту не радостную ситуацию. Кроме того ученые на опытах доказали, что оптимисты которые чаще улыбаются, во-первых живут лучше, а во-вторых, дольше! Так как же заставить людей улыбнуться и поверить в прекрасное будущее. Для этого, их должны окружать, только радостные ароматы. Именно такие ароматы и вошли в состав Sonia Rykiel Rose. Gerard Anthony считает, что утро каждого человека должно начинаться с улыбки! Тогда и погода за окном станет солнечнее, и проблемы будут решаться сами собой. Улыбка это залог здоровья, счастливой старости, огромного количества друзей и гарантия долголетия. Если хотя бы два три раза в день улыбнуться самому себе или прохожему, то вы увеличите продолжительность жизни на пять дней. Кроме этого вы поднимите настроение и тому, кому улыбнетесь, передавая свой положительный заряд энергии. Хорошее настроение гарантируется уже при первом вдохе еще не раскрытого аромата Sonia Rykiel Rose.
Пряный запах гвоздики отгонит все невзгоды, аромат нежной розы успокоит и избавит от одиночества, гранат придаст решительности, стручковый перец согреет и защитит от холодов и равнодушия, а боярышник научит смотреть на вещи проще. Теперь взгляните на себя в зеркало. И что вы заметили на своем лице? Да это первая еще не уверенная улыбка пробивается на свет. Сделать ее более радужной помогут солнечный кардамон в сочетании с экзотическим личи, а сладостный аромат пиона с вплетенными в него нотами фрезии, придаст вашему лицу открытости. Теперь можно выходить из дома, покорять мир и делать его более радужным. После того как вы вышли из дома за вами последует радужный шлейф из ярких цветов сандалового дерева, насыщенных нот амбры и устойчивого мускуса. Sonia Rykiel Rose это улыбки сотни людей собранные в один флакон и сохраненные для поддержания вас в самый хмурый день.
Верхние ноты: Гвоздика, Гранат, Боярышник, Красный перец, Болгарская роза
Средние ноты: Пион, Личи, Белая фрезия, Турецкая роза, Лотос, Кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Белый мускус

Источник информации о нотах: Fragrantica
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Авг 2020 11:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев