LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signorina Salvatore Ferragamo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Signorina Salvatore Ferragamo, Salvatore Ferragamo

S-Irina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Август 2020 - 21:52

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 02 Ноябрь 14
  • ГородСочи

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Signorina Salvatore Ferragamo

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: красная смородина,мадагаскарский розовый перец
Средние ноты: жасмин,роза,пион
Базовые ноты: мускус,пачули,панна-котта

Итальянский бренд Salvatore Ferragamo выпустил цветочно-фруктовый аромат Signorina. Signorina (Синьорина) - это итальянское обращение к молодой женщине.
Аромат создан парфюмерами Sophie Labbe и Juliette Karagueuzoglou.
Начальные ноты: розовый перец, красная смородина; ноты "сердца": жасмин, роза, пион; базовые ноты: мускус, пачули, Панна-котта.

Яркие и свежие верхние ноты смородины и пряного розового перца подчеркивают оптимистичный, дерзкий и естественный характер композиции. Элегантное, женственное и роскошное сердце из жасмина, розовых пионов и розы говорит о творческой натуре носительницы аромата. Неожиданное звучание и нежная сладость панна-котты вместе с мягким мускусом и интригующими древесными нотами пачули создают привлекательный и колоритный ореол итальянской элегантности.

Аромат Signorina воплощает в себе новый женский образ Salvatore Ferragamo. Она обладает кокетливым и одновременно дерзким характером благодаря наличию ярких десертных ноток.Помимо пачули и мускуса, в число базовых нот также входит десерт панакотта.Панакотта — сладкое блюдо из сливок, ванили, пряностей и ягод, один из старейших рецептов итальянской кухни. Некоторые знатоки гастрономического искусства убеждены, что его изобрели еще во времена заката Римской Империи. Только если сейчас панакотта — это желеподобное блюдо, то в те времена его консистенция напоминала кисель (древнеримские повара, при всех своих достоинствах, не располагали холодильником, где смесь могла бы застыть).
Авторами аромата стали Sophie Labbe и Juliette Karagueuzoglou. Софи Лабб известна как создательница Nina Ricci Premier jour, Bvlgari Jasmin Noir, Givenchy Organza и Very Irresistible, а также женской туалетной воды Iceberg и духов Yves Saint Laurent Parisienne.

Аромат посвящен образу утонченной, интригующей и желанной девушки, которая излучает истинно итальянскую элегантность и кокетство. Мадагаскарский розовый перец и красная смородина плавно перекликаются с жасмином, розой и пионом и распускаются в нотках мускуса и пачули — лучшего сценария для фильма-биографии и не придумаешь!




.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона. Цена без учета атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 17 Авг 2020 23:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев