LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Potion, DSQUARED2 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Potion, DSQUARED2, Dsquared²

MrMod (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Август 2020 - 22:02

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 24 Ноябрь 15
  • ГородКрасногорск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Potion, DSQUARED2

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 350 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Интересная история у этой мужской парфюмированной воды от DSQUARED2 с названием Potion for Man. Парфюмер упомянутого модного дома, Анника Мерандо, решила погрузиться в таинственную пучину секретов и рецептов мира алхимиков. Согласно закону «чистоты сущности», который строго соблюдали для того, чтобы получить чистую насыщенную эссенцию какого-то из растений, нужно было пройти пять ступеней фильтрации. Анника решила испытать на практике такую себе пяти фазовую обработку ингредиентов и была удивлена, какой интересный продукт можно получить в результате. Именно на базе этого метода, она и решила создать современное «зелье», которое поместила в строгий флакон.
Символическая ниточка из прошлого в наши дни.
Парфюмерный проект, вдохновленный лабораториями прошлого.Настой из компонентов, приготовленных по старинным рецептам. Совершенная композиция ингредиентов, потребовавшая годы исследований и сенсорной оценки.Волшебный эликсир, источник эмоциональных переживаний.
Насыщенный и чувственный до последней капли. Вот он, новый магический эликсир для мужчин: аромат. Используйте зелье каждый раз, когда вы в настроении соблазнять…
В аромате необычного мужского парфюма слышны пряные и древесные нотки. Травы, которые здесь присутствуют, навевают мысль о колдовских составах зелий – дикая мята, ангелика, тимьян, горечавка и другие. Чтобы не забыть о том, что главное направление действия парфюма DSQUARED2 Potion for Man заложено в соблазнении и флирте, для усиления чувственного шлейфа, добавили амбру, пачули и мускус.

Верхние ноты: ангелика,Тимьян,голубая мята
Средние ноты: корица,роза,перец,Горечавка
Базовые ноты: Кашемировое дерево,лист пачули,амбра,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 04 Сен 2020 22:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев