LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tabac Oud Cardamome La Closerie des Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tabac Oud Cardamome La Closerie des Parfums, La Closerie des Parfums

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Август 2020 - 23:53

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Tabac Oud Cardamome La Closerie des Parfums

Тип: Распив
Свободно: 0/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!

Открывающийся нотами гватемальского кардамона и марокканской артемизии, этот аромат раскрывает идеальный баланс между древесным чувственным богатством уда и дымным ароматом абсолюта болгарского табака. Это яркий, контрастный и дерзкий аромат.

Sergey Borisov :
За последние годы ароматы на эту кожано-древесную тему заполонили парфюмерный рынок, уд внезапно появился в названиях ароматов всех европейских брендов, от Bogart и Avon до Tom Ford и Guerlain. И очень часто уд так в названиях и остается, не проникая во флаконы.
После первого знакомства с Розовой Коллекцией французского нишевого бренда La Closerie des Parfums я решил, что нужно попробовать всё, что парфюмеры сделали вместе с Валери Мадрид, для её бренда. Однако вторую коллекцию, посвященную драгоценной древесине уда-аквиларии, я пробовал с меньшими ожиданиями. Просто потому, что это не роза.
Непросто отыскать новые слова для аромата Oud Tabac Cardamome, созданного парфюмером Бернаром Маччини (Bernard Maccini, Payan Bertrand), потому что он повторяет основные свои эволюции вслед за хорошо известным Interlude Man Amouage. Сочетание зелени и пряностей, огня и дыма, смол и ладана. Жесткий, колючий и требовательный к своему хозяину, пушисто-сладкий дымок для окружающих.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон будет в сентябре.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 26 Авг 2020 21:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев