LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Oud Majestueux - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Alien Oud Majestueux, Mugler

ivankaelena (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Август 2020 - 17:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 30 Ноябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Alien Oud Majestueux

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 89/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

После выхода в этом году роскошного издания аромата Alien Eau Extraordinaire Gold Shimmer, линия парфюмерии модного бренда Thierry Mugler выпустила его продолжение в виде новой женской интерпретации под названием Alien Oud Majestueux. Новые духи представляют собой восточный вариант аромата с нотой драгоценного древесного уда в главной роли. Композиция сочетает в себе древесно-бальзамические и янтарные акценты с более легким ореолом теплых специй и белых цветов.

Alien Oud Majestueux Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Alien Oud Majestueux выпущен в 2015.
В парфюме Thierry Mugler Alien Oud Majestueux верхние пряные ноты создают светлый, выразительный и теплый аромат. Цветочно-древесные сердечные аккорды подчеркивают основную подпись серии духов “Alien”, делая её более возвышенной, благородной и сияющей. Древесно-бальзамическая база, состоящая из ароматов уда, создает в парфюме ощущение новой роскоши, при которой концепция “Alien” обретает более эфемерные и фантазийные черты.

Верхние ноты: кардамон и шафран;
ноты сердца: Жасмин и cashmeran;
ноты базы: дерево Агар и Амбра.

от Elena Prokofeva : «Alien Oud Majestueux» — парфюм глубокий, плотный, теплый и пряный.
Когда проходит первый миг головокружения от силы и изобилия жасмина, плавно растекается аромат уда. И эту версию парфюма с удом стоит попробовать даже тем, кто уверен, что просто ненавидит ноту уда. Здесь она другая.
Не знаю, как это сделали, но уд в «Alien Oud Majestueux» действительно похож на натуральный, сладко-соленый, маслянистый, с медовой нотой, и ничуть не похож на «медицинский» уд, которым обычно дополняют ароматы производители западной парфюмерии. Его аромат окутывает и «умащивает», и сразу создается ощущение, что выходишь, благоухая, из хаммама – или входишь во дворец джинна, выстроенный из орлиного дерева, из которого, согласно сказочным традициям, джинны возводят свои хоромы.
В «Alien Oud Majestueux» уд остается неизменным фоном к дымному аромату курений, сладко-терпкому, с легкой горчинкой аромату шафрана, густой сладкой амбре и пикантному кардамону. Пушистый нежный запах кашмерана – как шелковые ковры, по которым ступают босыми ногами, направляясь к мягчайшему благоуханному ложу, чтобы лакомиться сухофруктами в меду или придаваться иным усладам с тем, кто «подобен сияющей луне в полнолуние и совершенен видом, с нежными боками и прекрасной внешностью, словно вылитый из сахара, и стройный станом». Восточные сказки, как правило, так и кончаются.
«Alien Oud Majestueux» — аромат парадный и пышный, но при этом удивительным образом релаксирующий и ласкающий. Мягкий антидепрессант. Идеален для отпуска, в какое бы время года и куда бы вы не отправились.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Сен 2020 17:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев