LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fucking Fabulous Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fucking Fabulous Tom Ford, Tom Ford

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Август 2020 - 21:41

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Fucking Fabulous Tom Ford

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/250 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 2200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон уже на руках

Fucking Fabulous - аромат с таким экстремальным названием представил Том Форд на неделе моды в Нью-Йорке.
В рамках Недели моды 2017 в Нью-Йорке Tom Ford представил новый лимитированный аромат, который будет выпущен в рамках эксклюзивной коллекции Private Blend.
Новинка, смело названная Fucking Fabulous, будет доступна в продаже исключительно один день — день после показа осенне-зимней коллекции бренда, который состоится 6 сентября. Она будет доступна в фирменном бутике марки и на ее официальном сайте. Согласно пресс-релизу, аромат представлен в рамках коллекции Private Blend.

Название говорит само за себя - аромат создан как "совершенно невероятный".

Даже более, чем другие ароматы Tom Ford, Fucking Fabulous - насыщенный и яркий.
В нем звучат кожа, ирис, мускатный шалфей и горький миндаль. И без того мягкий дымчатый аромат дополняют теплые ноты кашмерана и бобов тонка.

Ноты аромата: мускатный шалфей, ирис, кожа, бобы Тонка, кашмеран, миндаль.

Официальный старт продаж Fucking Fabulous - 7 сентября 2017 года, его тираж ограничен.
Согласно информации, которой располагают такие мэтры мира глянца, как Harpers Bazaar, релиз выйдет в двух вариантах. Первая модель флакона типична для коллекции и представлена в насыщенном черном цвете. Концентрация парфюма – EDP, а объем новинки 50 и 250 мл. Также будет доступен роскошный атомайзер, обтянутый черной кожей. Его объем составит 48 мл по цене 495$ за единицу. Стоимость стандартного релиза – 310$.

От Matvey Yudov :
Fucking Fabulous – классический фужер, с проверенным десятилетиями противопоставлением лаванда-кумарин, подкупающий в первую очередь тем, что лаванда в нём усилена щедрой дозой совершенно очевидного шалфея, что случается в последнее время всё реже и реже. Справедливости ради стоит отметить, что шалфей тут совершенно стерильный и не усугубленный анималикой, как, скажем в YSL Kouros.
Запах кумарина часто описывают как нечто среднее, между ванилью и горьким миндалём, в этом аромате обе эти грани развиты и усилены: горький миндаль в старте отлично вписывается между лавандой и шалфеем, а пара кумарин-ванилин практически неделима, в каждом отдельно взятом случае это часто лишь вопрос баланса.
Брутальную сторону Fucking Fabulous подчёркивает кожаный аккорд, который в аромате второй по важности после фужерного, но общая сладость ванилина и кумарина, обыгранная пудровым фиалково-ирисовым аккордом хорошо держит правильный "унисекс"-баланс. Для завершения образа добавьте к всему сказанному хорошо читаемое количество кашмерана, придающего композиции легкую солоноватость и интимность.
Я впечатлён ароматом, но мне гораздо больше нравится ловить его шлейф с кого-то ещё, нежели носить самому.

Валерий Михалицын :
Всякая проблема восприятия нового аромата сводится к вопросу о совпадении ожиданий с реальностью. И я не открою тайны, если скажу, что почти всегда они расходятся. Точно так получилось с Fucking Fabulous. Очевидно, само название аромата предполагает нечто особенное, способное спровоцировать возглас, вынесенный в заголовок аромата, но со мной это, увы, не сработало. Пресс-релиз пестрит обещаниями сексуальности, смелости, динамичности и соответствия духу бренда. Последнее, пожалуй, правда: Fucking Fabulous — это сферический Tom Ford в вакууме. Остальное — нет. Первое, что я чувствую в композиции, — терпкий, слегка анималистический аромат тмина и, возможно, кориандра (странно, что в официальную пирамиду они не вынесены). Второе — спокойный и бархатистый замшево-мускусный аккорд, являющийся контрапунктом яркому пряному началу. Здесь сандалово-молочная сладость вторит миндальной сладости бобов тонка, а замшевый аккорд вовсе не напомнил знаменитых кожаных Tuscan Leather и Ombre Leather 16 — вероятно, из-за того, что ультрапопулярный для таких композиций изобутилхинолин обработан здесь кашмераном, ирисом и дополнительно задрапирован плотным мускусом. Не напомнил аромат и многочисленных представителей табачной коллекции марки. Параллели, безусловно, можно проследить, но это, наверное, и есть воплощение ДНК бренда. В остальном же Fucking Fabulous — самостоятельная композиция, слишком акварельная (насколько это возможно в отношении пряно-кожаного аромата) для того, чтобы иметь такое яркое и провокационное название. И в моем случае это, скорее, недостаток и неоправданность ожиданий. Однако невыразительность и некоторая флегматичность аромата могут превратиться в достоинства, когда перед нами встает выбор духов в качестве повседневного аксессуара для ношения в офис. Лично для меня — однозначное нет, я знаю ароматы Tom Ford куда динамичней, сексуальней и значительно смелей.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   Yakimova.82 

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19 Январь 17
  • ГородЛюберцы

19 Сентябрь 2020 - 11:42

Автоинформирование: отказываюсь от 5мл.

Страница 1 из 1