LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basilico & Fellini Vilhelm Parfumerie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Basilico & Fellini Vilhelm Parfumerie, Vilhelm Parfumerie

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Август 2020 - 15:34

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Basilico & Fellini Vilhelm Parfumerie

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 90/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1100 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто первым возьмет 50 или более мл.
Флакон уже на руках

Ароматы американского дома нишевой парфюмерии Vilhelm Parfumerie всегда отличались уникальным характером и оригинальными, необычными историями, которые служили вдохновением для создания композиций. Не стали исключением и две новинки бренда – ароматы унисекс Basilico & Fellini и Darling Nikki, уже появившиеся в продаже в России.

Свежая фруктово-зелёная парфюмерная композиция Vilhelm Parfumerie Basilico & Fellini отдаёт дань уважения творчеству и личности итальянского режиссёра Федерико Феллини, а также тому факту, что он всегда просил добавлять ко всем блюдам базилик. Основатель бренда Vilhelm Parfumerie, Ян Альгрен, основательно изучивший все, что известно о жизни Фелини, воспользовался известным слухом, что тот любил это растение за его свойства афродизиака. Так ли это было на самом деле, сказать сейчас уже сложно, но легенду для создания чувственного аромата эта история создает отличную.
Аромат соединяет в себе высокое искусство и страсть. Новинка построена на переплетении фруктовых и гурманских нот с запахом базилика и свежей зелени. В композиции наиболее заметны насыщенные свежие аккорды зеленой травы, которые смешиваются с умеренными свежими пряными нотами и древесно-фруктовыми акцентами. В парфюмерной пирамидке Basilico & Fellini сладковато-пряное и бальзамическое звучанием базилика подчеркивается выразительным коктейлем фруктов и зелени. Свежие нотки разнотравья сплетаются с горьковато-дымным тоном ветивера, нежным благоуханием цветущей фиалки, душистым диким инжиром и экзотическим кисло-сладким акцентом питайи (плодов нескольких видов кактусов). Результат этого сочетания нот – глубокий, запоминающийся и бесконечно соблазнительный аромат, перед которым сложно устоять.

Старт: базилик, питахайя.
Сердце: дикий инжир, фиалка.
База: свежескошенная трава, ветивер.

Обе новинки можно приобрести в магазинах Иль де Ботэ и проекте Molecule. Купить Vilhelm Parfumerie Basilico & Fellini можно в насыщенной концентрации парфюмерной воды объемом 100 мл. Оформлен аромат в стандартный для всех композиций бренда прозрачный цилиндрический флакон с волнистой боковой поверхностью, увенчанный длинной золоченой крышкой аналогичной формы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 12 Дек 2020 15:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев