LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bent Al Ezz Hana - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bent Al Ezz Hana, Rasasi

froken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Сентябрь 2020 - 09:30

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 10 Июнь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Bent Al Ezz Hana

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 18/18 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Известный дом парфюмерии из Арабских Эмиратов Rasasi выпустил три новых женских аромата серии “Bent Al Ezz”, которые называются Bent Al Ezz Nabah, Bent Al Ezz Nadiyah и Bent Al Ezz Hana. Все духи обладают насыщенным, глубоким и многогранным ароматом.

Rasasi Perfumes Bent Al Ezz Hana (Расаси Перфюмс Бент Ал Эз Хана) - чувственный аромат вдохновлен яркой, выразительной и своенравной красавицей Хана. Облачившись в его восхитительное восточное звучание, можно умело подчеркнуть свою индивидуальность и привлекательность. С первых секунд знакомства его обладательница погружается в атмосферу легкости и непринужденности, вкушая сладкий аромат роскошной розы, таинственных пачули и освежающего бергамота. «Сердце» парфюмерного творения чарует восхитительно красивым жасмином, терпким аккордом смолы в сочетании с теплыми древесными нотами. Глубокий и богатый шлейф парфюма очаровывает звучанием пряных специй, ароматного меда, сладкой ванили, спокойного сандала и душистого мускуса. Базовые аккорды окунают вас в таинство восточной ночи, окутывая теплом и гармонией. Роскошный парфюм создан для женщин с тонким ощущением величественного и прекрасного. Кто хоть раз услышит торжественный запах грациозной симфонии – почувствует себя восточной царицей, такой же изящной и могущественной. Бархатное звучание ароматического произведения отлично подойдет успешным и независимым, изысканным и утонченным женщинам, которые ощущают полную свободу и наслаждаются каждым мгновением жизни. Упоительный аромат воплотит таинственные запреты и томящиеся желания, страсть и любовь, вкус победы, поэтому представляет собой магический эликсир, которые способен покорить сердце каждого воздыхателя. Если вы смелы, любознательны, уверенны в себе,- Rasasi Bent Al Ezz Hana – как нельзя лучше раскроет вашу незаурядную натуру.
В начальных нотах звучит циструсовый аккорд из свежего бергамота. Сердце аромата представлено цветочными мотивами нежного жасмина. В шлейфе звучат древесные переливы сандалового дерева и пикатного белого мускуса. Флакон украшен инкрустированными стразами и напоминает королевскую шкатулку ювелирной работы.

Rasasi Bent Al Ezz Hana – восточный парфюм, основу которого составили насыщенные ароматы теплых пряных специй в сочетании с бальзамическими и древесными аккордами, дополненные умеренными пудровыми и цитрусовыми акцентами на фоне оттенков белых цветов.

Аромат Bent Al Ezz Hana составляют следующие главные ноты:

Верхние аккорды: лист пачули, роза, бергамот;
Сердечные аккорды: ароматы смол, древесные ноты, жасмин;
Базовые аккорды: специи, ваниль, мед, мускус, сандаловое дерево.

Новые духи можно найти в продаже в торговых точках компании Rasasi и на территории стран Ближнего Востока.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: масляные духи, с коробочкой, без пары проб
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Окт 2020 09:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев