LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Canturi Stefano Canturi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Canturi Stefano Canturi, Stefano Canturi

Апсара (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 03 Сентябрь 2020 - 22:25

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 334
  • Регистрация: 21 Ноябрь 15
  • ГородНижний Новгород

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежная система Золотая Корона

Фото Canturi Stefano Canturi

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Нижегородская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: нероли, бергамот, мандарин.
Средние ноты: ветивер, мускус, ирис, жасмин, лист пачули, амбра, роза, ландыш.
Базовые ноты: дубовый мох, виргинский кедр, ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен.
Редкий и единственный аромат ювелирного дома Stefano Canturi https://www.canturi.com/ Такая необычная форма флакона для аромата Stefano Canturi Canturi была выбрана не случайно. Дизайн специально разрабатывали ювелиры дома, он повторяет знаменитые ювелирные украшения фирмы. Парфюмерный флакон выполнен в стиле ар-деко. Изящная и необычная вещица порадует не только своим содержимым, но и станет настоящим украшением туалетного столика.
Мускус, который входит в состав аромата Stefano Canturi Canturi издавна считался аттрактантом и сильным возбудителем, а потому противоположный пол не сможет устоять и не обратить внимания на носителя такого восхитительного аромата. Аромат нежно окутываетет, будто тончайший шелк, своего владельца. Парфюм Stefano Canturi Canturi будет уместным, как на светском мероприятии, так и на деловых переговорах или же в романтической интимной обстановке. Чарующий и пленяющий аромат Stefano Canturi Canturi способен подарить хорошее настроение не только женщине, которая его выбрала для себя, но и окружающим её людям. Выбрав однажды для себя парфюм Stefano Canturi Canturi, Вы долгие годы не будете даже думать об измене этому аромату.
Отзывы с https://www.fragrant...turi-10673.html :
ecsodus: "первый и пока единственный аромат, выпущенный австралийским ювелирным домом Canturi. упакован в изысканный флакон, который уже сам по себе воспринимается произведением искусства в стиле ар-деко и по сути своей является настоящим украшением любого комода или туалетного столика.
аромат позиционируется как шипровый цветочный, но на мой нос он, скорее, классический восточный. стартует смесью цитрусовых и специй (в нотах никаких специй не заявлено, но я их слышу). цветочные ноты идеально сбалансированы с пачули, а восточную ассоциацию, в основном, вызывает у меня красивый симбиоз кедра и дубового мха с чем-то таким завораживающим.. предстоит ещё понять.
потрясающие переливы – от напористых горьковатых оттенков в начале до нежного несъедобного сладкого ближе к концу звучания, и всё это на протяжении минимум часов так 8! сначала и правда будто ураган.. но не позволяйте острым верхним нотам напугать вас, ибо под поверхностью кроется настоящая магия, волшебство! в целом ощущение как после укрощения строптивого.. не буду здесь много спойлерить, предлагаю вам самим попробовать и разгадать!)
как мне видится, аромат идеально подойдёт на зиму. хотя.. если подумать, он будет прекрасен в любое время года под особое настроение. и на мужчине, и на женщине."
Koshka-loshka: "Ночь на Ивана-Купала, девушки в холщовых рубашках заходят в воду и веночки из трав сейчас понесут по глади пруда девичьи мечты в огоньках свечей к кому-то тому, кто об этих мечтах знает всё-превсё. Дыхание ночи разносит по лесу гирлянды светлячков и стрекот цикад, близость чуда становится такой яркой, что кажется: только раскрой ладонь, и папоротник зацветет прямо в ней, возьмется ниоткуда и с рассветом пропадет в никуда. В эту ночь нет ничего невозможного, она только твоя и ты кружишься в танце, пьешь пряное зелье из деревянной чаши, зелье густое, тягучее, волшебное, дурманящее… Ночь колдует, шепчет над тобой свои заговоры и ты проваливаешься под ее шепот куда-то в бездну, падаешь в тартарары и к самой чертовой матери в такие глубины, что и представить боялась, но от чего же такой восторг? Загадка...
Бледнеет мистика от утреннего солнца, и ты проснешься, потянешься в постели улыбаясь от сладкой истомы. Босиком пойдешь за первой чашкой кофе, крепкого и обязательно сладкого, твой взгляд черкнет по кухне и остановится на маленькой вазочке на открытом окне. Букетик роз, твоих любимых, таких нежных, что хочется прикоснуться губами к шелку их лепестков… Ты разворачиваешь спрятанный среди них лист бумаги и снова улыбаешься, потому что знаешь, что все тобой загаданное веночек из трав донес куда нужно, что все сбудется и все-все будет очень хорошо, по другому никак невозможно, потому что запечатано навсегда одним единственным словом "Люблю!".
Аромат Canturi - это аромат с характером. Сказать, что он приятный - ничего не сказать. Он хорош. Он чертовски хорош. Яркий, звонкий, он заявляет о себе довольно напористо и просто взрывается цитрусами, пачули и кедром сразу после нанесения. Этот взрыв слегка смягчает нироли, но лишь так, чтобы вас не снесло ураганом. Ураган довольно быстро стихает, сквозь цитрусы начинает прорезаться роза чуууть-чуть, очень робко, а сразу за ней, во всем этом бергамото-кедрово-пачулиевом великолепии начинает распускаться ирис, проклевывается амбра, ландыш и жасмин едва уловимы, все это округляется и как бы запечатывается мускусом создавая такой аромат, который кроме как колдовским зельем и не назовешь. В качестве зелья Canturi пребывает около 2х часов (на моей прохладной коже), шлейфит, фонит и будоражит воображение окружающих, ведет себя умеренно строго, как бы с осознанием своей силы, а потом начинает утихомириваться, успокаиваться и в итоге превращается в такую прекрасную розу с ванилькой и оттенками кедра, мха и где-то очень вдалеке маячат цитрусы. В таком состоянии он начинает прибиваться к коже, теряет сумасшедшую шлейфовость и становится таким интимным, как бы только для своих. Для любимых, которые вами буквально дышат."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Продаю новый невскрытый парфюм (дубль). На фото мой флакон для образца, из той же партии. Редкость.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 01 Окт 2020 22:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев