LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tundra - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tundra, Rouge Bunny Rouge

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 04 Сентябрь 2020 - 22:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Tundra

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Британский бренд Rouge Bunny Rouge пополнил к летнему сезону коллекцию Provenance Tales («Сказки о происхождении») двумя новинками – ароматами унисекс Silhouette и Tundra.
Прикосновение к волшебству, которое ежедневно дарят мастера компании, преображает каждую женщину в красавицу из сказки. А романтический образ парфюма, естественно и ненавязчиво, создает особое романтическое настроение и наполняет день яркими красками и радостными нотами.

Экзотика аромата Rouge Bunny Rouge Tundra воплощена в захватывающем ощущении холодных арктических ветров и удивительной жизнелюбием флоры и фауны. Превращение безжизненной равнины в цветущий сад настолько контрастирует с более привычным представлением о безжизненной снежной пустыней, что вызывает более сильные эмоции, чем если бы это был южный благоухающий парк.

Взволнованный розовый перец в холодных игристых тонах служит проводником среди редкого можжевельника туда, где ледяные порывы ветра пригибают к лишайнику и мху нежные цветы. Ласковое солнце оставляет легкий румянец на щеках: мимолетная идиллия гармонии северной природы вселяет в душу умиротворение и спокойствие. Пусть ненадолго, но все здесь полно жизнеутверждающей силой, которая способна победить даже самые тяжелые условия.
Явно непривычные ароматы требуют более глубокого осмысления, свойственного настоящим ценителям.
Композиция получила древесный пряный аромат, который построен на великолепии цветочных нот и растительных, оригинального звучания смолы элеми, дубового мха, кедра и мускуса. Многообразие природных компонентов делает этот букет особенно мощным и бархатистым. В нем ощущается скрытый шарм и аристократизм, он прекрасно подходит для элегантных дам, нуждающихся в аксессуаре для вечернего выхода. Как и вся продукция бренда, этот парфюм, заключенный в элегантную бутылочку, выполненную в черном и сером цвет, выглядит роскошно. Она похожа на черный бриллиант, встречающийся достаточно редко, чтобы быть поистине эксклюзивным. Несмотря на это, композиция Rouge Bunny Rouge Tundra навеяна весной на далеком севере, похожей на быстротечное счастье, молодость и влюбленность. Аромат бодрит, он пробуждает романтичность и поднимает настроение. Несмотря на то, что содержит достаточно соблазнительные и чувственные оттенки.
Композиция аромата: Розовый перец, Лишайник, Дубовый мох, Трава, Древесные ноты, Бергамот, Лавр, Можжевельник, Мускатный орех, Элеми, Пачули, Фиалка, Кедр, Мускус, Ветивер.

Явно непривычные ароматы требуют более глубокого осмысления, свойственного настоящим ценителям. Воплощение сказок, которые дарит человеку природа, доступны в концентрации туалетной воды, облаченные в флаконы по 50 мл каждый.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен!Новый в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Окт 2020 22:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев