LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir de Noir Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Noir de Noir Tom Ford, Tom Ford

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Сентябрь 2020 - 22:18

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Noir de Noir Tom Ford

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 0/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Tom Ford Noir de Noir (духи Том Форд Черное на Черном) – это новый цветочный аромат из категории «унисекс», появившийся в 2007 году.

За парфюмерную формулу отвечали Гарри Фремон и Жак Кавалье. Упаковку разработал дизайнер Том Форд.

Он стал воплощением фантазий автора о самой глубокой, тёмной ночи. Этот парфюм поистине завораживает, кружит голову и пробуждает необычайные эмоции и чувства. Это роскошный аромат для подлинных эстетов и ценителей элитарного парфюма, так же как Tom Ford Neroli Portofino от этого же бренда. Нанесите лишь несколько капель этих духов на кожу и ощутите себя королевой или королем любого торжества.

Tom Ford Noir de Noir создан из ароматного шафрана солирующего в верхних нотах, а золотистые блестки рассыпаются в сердце аромата по бархату лепестков черной розы и черного трюфеля. Набегающая волна мягкой ванили, древесного мха, индонезийских пачули и пряного агарового дерева погружает в сумеречное таинство ночи.

Верхние ноты: шафран;
Ноты сердца: черная роза, черный трюфель;
Ноты базы: ваниль, индонезийские пачули, древесный мох, агаровое дерево (уд).

Валерий Михалицын (Аромо):
Noir de Noir, наверное, самый неуникальный аромат этой подборки. Он представляет собой классическое высказывание на тему роза/уд и, конечно, имеет десятки братьев, с которыми различается в нюансах, характере, качестве сырья и работы парфюмера. Кстати, о парфюмерах. В Tom Ford их имена, как правило, скрывают, но не в этот раз. Композиция подписана Жаком Кавалье и Гарри Фремоном, которые известны своими внушительными портфолио в люксовом сегменте. Оба считаются «большими» парфюмерами, но ароматы Tom Ford всегда сделаны так, словно их собирали настоящие титулованные мастера.

Обвинять Noir de Noir в неактуальности нельзя, он, скорее, даже несколько опередил время, потому что в 2007 году, когда он вышел, «удовая лихорадка» только начала разноситься по западному миру. Конечно, уд здесь использован насквозь синтетический, но ещё не тот беззубый аккорд, что вскоре будет применяться в нишевой и даже люксовой парфюмерии. Да, сочетание розы, уда, шафрана и пачулей считается сегодня наивным и забавным, но в 2007 году оно не было таким. К тому же первый аромат Tom Ford Black Orchid не прошёл бесследно и для Noir de Noir, подарив ему землисто-пряно-терпкий аккорд черного трюфеля. Вообще, всю композицию можно назвать канонической. Умеренная анималистичность уда сплетается здесь с землистыми, шоколадными пачулями, сладкой (но не сахарной), ягодной, тёмно-розовой розой и кожано-медицинским шафраном. Для того, чтобы аромат стал полной антологией ближневосточной парфюмерии глазами французских парфюмеров и американского креативного директора, ему не хватает только ладана. Но и без него он восхитительно хорош.

Нет, правда: Noir de Noir — отличная парфюмерная работа. Глубокий, полнотелый, богатый и дорого пахнущий аромат. В нём нет так любимого поздним Фордом гламура, но уже есть сексуальность. Правда, пока что она крепко связана с ориентальным стилем. Красота этой композиции — красота работы парфюмеров с качественным сырьём. Чувствуется, что у формулы был вменяемый бюджет. Да, в ней нет особого многоцветья и многоголосья, там фактически нечего разгадывать, но аромат очень красив. Нужно повториться, что на эту тему созданы сотни ароматов, но Noir de Noir сочетает в себе смелость нишевой парфюмерии середины «нулевых» и качество настоящего люкса. Странно называть его сегодня обязательной программой. Но если вы до сих пор в поисках красивых роз, то этот — ваш must try.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тому кто первым возьмет 40 и более миликов.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : не ограничена

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев