LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saba - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Saba, Mirko Buffini Firenze

Ольча (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Сентябрь 2020 - 17:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 11 Август 13
  • ГородАндра

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Saba

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Тюменская область
Цена: 1000 руб.
Пересылка есть!

Saba Mirko Buffini Firenze - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные гурманские. Saba выпущен в 2014.

Firenze Saba – элитная парфюмерная вода с фужерным гурманским ароматом для женщин и мужчин, выпущенная в 2014 году парфюмерным брендом Mirko Buffini из Италии. Парфюмер Mirko Buffini создал философскую коллекцию из двух ароматов Firenze Saba и Firenze Mu, смысл которой – одиночество и душевная пустота человека - вечного бродяги, и передает его очень сложной неординарной композицией парфюмов с живым природным характером и тонкими ароматическими нюансами.

Про царицу Савскую рассказывали, что наружностью она прекрасна и поразительно мудра. Ей даже приписывали сверхъестественные способности, нередко называли «царицей джиннов» и «демоном». Однако говорили, что она обладала нечеловеческими, козьими ногами, а вместо ступней у нее были перепончатые, словно у гусыни, лапы. По убеждениям древних семитов, одна из характерных черт дьявола – козлиные копыта. Соломон опасался, что под обличьем прекрасной женщины в его гостье скрывается дьявол. Чтобы проверить, так ли это, в одну из первых их встреч он построил павильон со стеклянным полом, запустил туда рыбок и предложил Билкис пройти через этот зал. Иллюзия настоящего бассейна была столь сильна, что царица Савская, переступив порог павильона, сделала то, что инстинктивно делает любая женщина, входя в воду, – приподняла платье. Всего лишь на мгновение. Но Соломон успел увидеть тщательно скрываемое: ноги царицы были человеческими, но весьма непривлекательными – они были покрыты густыми волосами. Вместо того, чтобы промолчать, Соломон громко воскликнул: он не ожидал, что у столь красивой женщины может быть такой недостаток. Эта история встречается и в мусульманских источниках.

Саба, золотая и царственная: кедр и специи обволакивают лукрецианскую и медитативную натуру. Этот аромат крадущего огонь: запутанный, красноречивый, с цитрусовой нотой – это ослепительный мираж, сон в летнюю ночь.
Душистые травяные ноты, свежий цитрусовый оттенок бергамота и пряный жгучий аккорд кофе открывают неординарный парфюм, насыщаясь в средних нотах пряным специевым ароматом свежих восточных специй, древесно-смолистыми оттенками кедра и сладковатым анисовым акцентом лакричника. Дымный теплый шлейф парфюма Mirko Buffini Firenze Saba затейливо сплетен из бальзамически-пряных оттенков семян бобов тонка, теплой пряности листьев пачули и чуть смолистой амбры, чуть припудренных нежной ванилью.

Верхние ноты: бергамот, лавандин, кофе.
ноты сердца: ликер, кедр, специи;
ноты базы: амбра, бобы Тонка, ваниль, пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с атомайзером
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Окт 2020 17:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев