LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hypnotic Poison Eau Secrete, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hypnotic Poison Eau Secrete, Dior, Christian Dior

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Сентябрь 2020 - 13:59

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Hypnotic Poison  Eau Secrete, Dior

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 75/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Новинка, названная Hypnotic Poison Eau Secrete, появилась на рынке в январе 2013 года. Аромат является новой версией композиции Hypnotic Poison. Напомним, что оригинальный Hypnotic Poison был выпущен в 1998 году, а в 2010 за ним последовала версия Hypnotic Poison Eau Sensuelle.
Как и все ароматы коллекции Poison, Hypnotic Poison Eau Secrete воплощает собой роковое влечение, невероятную сексуальность и соблазн. При этом новая версия не содержит даже намека на вульгарность и придерживается более тонкого подхода к соблазнению.
Элегантный, восточный, но при этом свежий, новый аромат начинается с яркого цитрусового всплеска - сицилийского мандарина, апельсина и бергамота Калабрии. В сердце композиции доминирует интенсивный аккорд жасмина самбак, дополненный тунисским нероли. База аромата представлена характерными нотами ванили, что является отличительной чертой всех изданий Hypnotic Poison collection. Парфюмер новинки - Francois Demachy.
Рекламная кампания Hypnotic Poison Eau Secrete создана фотографом Steven Meisel. Лицом аромата стала французская актриса Melanie Laurent, которая известна в первую очередь благодаря своей роли в фильме Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) "Бесславные ублюдки".

Hypnotic Poison Eau Secrete Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Hypnotic Poison Eau Secrete выпущен в 2013.

Верхние ноты: Сицилийский мандарин, калабрийский бергамот и итальянский апельсин;
ноты сердца: жасмин Самбак и нероли из Туниса;
базовая нота: Ваниль.
Дизайнер: Christian Dior
Аромат: Hypnotic Poison Eau Secrete
Пол: женский
Начальная нота: Нежные и волнующие ноты сицилийского мандарина, калабрийского бергамота и итальянского апельсина
Конечная нота: завершаясь легким, призрачным дуновением ванильного очарования
Нота сердца: изысканно дополняются будоражащими аккордами жасмина, самбака и нероли
Тип аромата: ориентально-цветочные
Производитель: Christian Dior
Дата выпуска: 2013
Страна-производитель: Франция

Описание Туалетная вода Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete
Женская туалетная вода Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete (Гипнотик Пуазон О Сикрет от Кристиан Диор) предназначена для элегантной, стильной женщины, которая следит за модой и предпочитает находиться в центре внимания. Аромат стал очередным шедевром из нвой линейки ароматов парфюмерного дома Christian Dior – Hypnotic Poison (Гипнотический Яд). Автору невероятно чувственной и загадочной композиции Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Франсуа Демаши удалось создать потрясающий гипнотический коктейль рокового соблазнения, который мгновенно оказался на пике популярности, завоевав самые лестные отзывы. Нежные и волнующие ноты сицилийского мандарина, калабрийского бергамота и итальянского апельсина изысканно дополняются будоражащими аккордами жасмина, самбака и нероли, завершаясь легким, призрачным дуновением ванильного очарования.
Dior – это символ моды, стиля и невероятной элегантности. Женщина, у которой нет платья и аксессуара от Dior не может считаться поистине стильной и привлекательной, потому уникальный аромат Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete уверенно становится секретным оружием красоток. Пикантные ноты вершины пирамидки – это солнечные искры цитрусовых, которые воплощают в себе легкость, изящество и красоту. Апельсин, мандарин и бергамот рисуют картину удивительной легкости, свежести и неординарности. Цветочное сердце, как и весь букет 2013 года от парфюмера Francois Demachy передает элегантность и женственность. Знаковый аромат – достойно пополняет коллекцию «ядов», а потому освобождается от животной сексуальности и пошлости, а становится воплощением страсти и влечения. Соблазн, чувственность и изящество сквозит в нотах потрясающего Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete. Роскошным завершением звучания становится ванильное облако, которое укрывает нежнейшую дымку нероли и жасмина в сердце парфюмерной композиции.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Код 2X03.Точный остаток на фото, без коробки.Обмен.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Сен 2020 14:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев