LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sandor 70's - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sandor 70's, Carner Barcelona

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Сентябрь 2020 - 22:21

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Sandor 70's

Тип: Распив
Свободно: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 1150 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Sandor 70`s Carner Barcelona - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов ароматические, кожаные. Это новый аромат, Sandor 70`s выпущен в 2016.
Нишевая линия парфюмерии из Испании Carner Barcelona выпустила новую серию ароматов под названием “Black Collection”, в которой анонсировала три новых унисекс композиции: Black Calamus, Rose & Dragon и Sandor 70`s. Новинки представляют собой вечерние духи с таинственным и чувственным звучанием.
Аристократичный, добротный и обволакивающий кожаный ароматический парфюм Carner Barcelona Black Collection Sandor 70`s переносит нас в атмосферу одного из самых известных и популярных баров 1970-х годов в Барселоне под названием Сандор (Sandor), где в воздухе распространяется запах табака, дыма и дорогих кожаных кресел. Главными нотами композиции являются кожа и табак.
Насыщенные древесно-бальзамические аккорды в парфюме Sandor 70`s дополняются ореолом из переплетения более умеренных нот кожи, земляных акцентов и ароматических граней.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Замша, Калабрийский бергамот, Жасмин, Китайский османтус и Болгарская роза;
ноты сердца: Табак, Мускатный шалфей, Белый кедр, Перуанский бальзам и Мексиканская ваниль;
ноты базы: Кожа, Пачули, Ветивер, Ладан и Дубовый мох.

Все ароматы новой серии “Black Collection” уже доступны на сайте компании Carner Barcelona в виде парфюмированой воды в черных флаконах с объемом по 50 мл.

от Valery Mikhalitsyn :
Этот табачный шипр, посвящённый одному из культовых баров Барселоны 70-х годов, – стилизация под аромат родом из 1970-х годов. Горький, тёмный, кожаный и пряный, он может стать настоящим испытанием для того, кто только начинает с ним знакомство. Нам обещают атмосферу бара с кожаными креслами, утонувшего в табачном дыму. И если это так, то заведение посещают исключительно мужчины, не особенно требовательные к его чистоте и внешнему виду. Кожаные куртки давно и, кажется, навсегда пропитались запахом сигарет и сигар, слившимся с запахом мужского пота. Где-то на стойку пролились виски и пиво, и никто не спешит их убрать. Курят решительно все и всё, начиная от самокруток с дешёвым табаком, заканчивая дорогими коллекционными сигарами.
Компонентов много, и большинство кажется натуральными, что усложняет восприятие Sandor 70’s. Чего стоит один мускатный шалфей, уложенный на кожано-табачный аккорд, которому в лицо и спину дышат и ветивер, и пачули, и дубовый мох. Сначала кажется, в этом мраке не стоит и надеяться на луч света, но это не совсем так. Через час или два с композицией начинают происходить странные метаморфозы – она светлеет, давая возможность разглядеть нежную абрикосовую кожицу, спокойное и ровное, хоть и совсем слабое, дыхание жасмина, а также гладкую амброво-мускусную базу. Именно здесь обычный для множества композиций финальный аккорд из сладковатой амбры и мускуса кажется сокровищем, спрятанным в куче грязных тряпок, которые, кстати, никуда не исчезают. Эта фаза длится недолго и вновь трансформируется, на этот раз в абсолют османтуса с его четкой гранью сладковатого сена и анималистическим оттенком. Теперь композиция звучит хоть и грязно, но по-настоящему дорого, а слегка подвяленный абрикос обеспечивает контраст и подогревает исследовательский интерес. Учитывая сказанное выше, назвать аромат несбалансированным нельзя. Но это баланс между грубостью и нежной грубостью. Баланс между грязным и грязным, но дорогим. Между отвратительным и интересным. Баланс между парфюмерией курильщика и парфюмерией здорового человека, наконец.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 04 Ноя 2020 22:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев