LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Body Paint - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Body Paint, Vilhelm Parfumerie

ники (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Сентябрь 2020 - 13:14

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 294
  • Регистрация: 26 Октябрь 09
  • Городмосква СВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Банк ВТБ24 Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк Платежи через Альфабанк Платежная система Paypal

Фото Body Paint

Тип: Экспресс-распив
Свободно: 45/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон занят!
Флакон уже на руках

Body Paint Vilhelm Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Body Paint выпущен в 2020 году. Парфюмер: Marc-Antoine Corticchiato.

Верхние ноты: Сок из груши, Зеленый перец, Перец чили и Лимон;
средние ноты: Iso-E-Super, Мускатный орех и Гвоздика (пряность);
базовые ноты: Кедр, Амброксан и Дубовый мох.

Парфюмерная компания Vilhelm Parfumerie запускает новый аромат, который станет 25 композицией в коллекции бренда. Основатель дома Ян Вильгельм Альгрен называет это новое творение коктейлем, который пробуждает чувства.

Новый релиз Vilhelm Parfumerie Body Paint создан парфюмером Марком-Антуаном Кортикьято. Это чувственный и страстный аромат, чье описание перекликается с фильмом «Суспирия», снятый Лукой Гуаданьино. Если вы смотрели эту киноленту, то наверняка прочувствовали волнительную атмосферу, которая удерживает внимание зрителя на протяжении всего просмотра. Фильм относится к категории ужасов и мистики, но в нем раскрывается много насущных воспросов, таких как материнство, желание быть принятым обществом, получить власть и иметь то, что хочешь. Фильм повествует о Париже 1988 года, где присутствует тайный культ женщин. Они по-своему видят окружающий мир и их действия также можно назвать своеобразными, а порою и довольно жестокими.

Новый парфюм звучит не слишком пугающе или зловеще – он чувственный, опьяняющий, сводящий с ума. В нем ощущается абсолютный экстаз, полное возбуждение и безудержное желание, исходящее от разгоряченного тела. Новинка совсем не кажется пошлой, она больше раскрывается, как соблазнительная и дразнящая.

В верхние аккорды пирамидки новых духов вошли перец чили, зеленый перец, груша и лимон. Сердечные тона нового релиза состоят из мускатного ореха, гвоздики и ноты Исо е супер (Iso E Super). База новой парфюмерной композиции: дубовый мох, амброксан и кедровое дерево.

Новинка поступила в продажу в такие ритейлы как Liberty London, Nose и Галерея Лафайет в Париже. Купить Vilhelm Parfumerie Body Paint можно в концентрации парфюмерной воды. Представлен аромат в четырех объемах: 100, 50 и 20 мл, а также в виде удобного дорожного набора 3х10 мл. Чуть позже релиз появится и на сайте самого парфюмерного дома.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического завершения экспресс-распива : 20 Ноя 2020 13:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев