LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reflection Woman Amouage - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Reflection Woman Amouage, Amouage

Sandrina01 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Сентябрь 2020 - 17:49

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 05 Февраль 14
  • ГородНовый Уренгой

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Reflection Woman Amouage

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 50/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Современные женщины в подавляющем большинстве расчетливы и прагматичны, что не добавляет им шарма. Пытаясь вернуть им тягу к безрассудным поступкам и заставить получать удовольствие от каждой прожитой минуты, бренд Amouage в 2007 году создал удивительно свежий и волнующий аромат Reflection Woman. Роскошь скошенной луговой травы и цветущего сада воплотились в композиции из листьев тропических растений, корня фиалки, цветов фрезии, магнолии и жасмина. Теплая амбра, благородство кедра и сандала, острые и будоражащие кровь нотки мускуса заставляют обладательницу Reflection Woman подчиняться не разуму, а инстинкту, которые заложены в ней природой.

Верхние ноты: Фрезия, Зеленые ноты, Фиалка
Средние ноты: Магнолия, Жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра, Кедр

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Наполнение флакона ровно по середину наклейки «солнышка» (мощным фонариком видно на просвет). Тестер без коробки. Пересылка по тарифам ПР.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Окт 2020 17:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев