LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jules 2016, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Jules 2016, Dior, Christian Dior

Drift (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Сентябрь 2020 - 16:42

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05 Август 16
  • ГородКалининград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Jules 2016, Dior

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Калининградская область
Цена: 9700 руб.
Пересылка есть!

Один из самых мужественных и необычных парфюмов Jules модного дома Dior, созданный в 1980-х годах и с тех пор переизданный два раза, получил очередное рождение в виде обновленного современного издания Jules 2016. В 2016 году дом Dior возвращает на европейский рынок, а именно - в Россию, культовый аромат Jules, второй мужской аромат марки. Оригинал Jules, чьё название произошло от французского сленгового обозначения соблазнителя / любовника, был создан парфюмером Жаном Мартелем (Jean Martel) в 1980 году, спустя более десяти лет с момента выпуска первого мужского аромата от Dior - Eau Sauvage. В рекламной кампании использовались иллюстрации Рене Грюо, а один из слоганов гласил "Сильный и нежный". Нынешний состав композиции был создан с использованием современных технологий, но всё ещё также остался верен оригиналу в смысле звучания аромата, и раскрывает образ привлекательного, сильного и нежного мужчины с манерами аристократа. В композиции на старте вы почувствуете ноты иранского гальбанума и ароматических трав. Индийский чёрный перец, лучший в своём роде, стал центральным аккордом сердца композиции, окружённый цветочными оттенками цикламена и гедиона. Изысканные и благородные ноты масла американского кедра и кожи завершают аромат.
Новая версия аромата Dior Jules 2016 приносит с собой элемент современности, полностью поддерживая характер изначального парфюма, который представлял собой что-то фундаментальное и вневременное, по-настоящему мужественное и благородное. Как и прежде, аромат отражает сочетание изысканности, силы и авантюризма.
В новом фужерном древесно-пряном парфюме Jules 2016 переплетаются выразительные древесные аккорды в сочетании с освежающими специями и насыщенным запахом темно зеленых нот, дополненных более умеренными ароматическими гранями и аккордами кожи, а также легким ореолом свежести.
В современном составе композиции Jules 2016 объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: ароматические травы, гальбанум;
Сердечные аккорды: цикламен, черный перец, молекула hedione;
Базовые аккорды: кедр, кожа, ель.
Новые духи Jules 2016 появятся в продаже на территории России в сентябре 2016 года в торговой точке Articoli в московском ГУМ-е. Аромат будет доступен в формате 100 мл Eau de Toilette.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В оригинальной коробке.Без п/п.Пересылка почтой России 300р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Ноя 2020 16:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев