LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mumtaz - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mumtaz, Al Haramain Perfumes

froken (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 24 Сентябрь 2020 - 10:04

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 10 Июнь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mumtaz

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 11/12 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 900 руб.
Пересылка есть!

Духи Mumtaz (Мумтаз) посвящены легендарной восточной красавице, возлюбленной Шах-Джахана Мумтаз-Махал. Так нарек ее отец шаха, увидев прекрасную девушку на свадебной церемонии своего сына. В память о ней был построен не менее известный дворец Тадж Махал. «Мумтаз» в переводе означает «украшение».

К чему это длинное предисловие? К тому, что одноименные духи имеют способность подчеркивать женскую красоту — как дополнение к драгоценным украшением. В составе парфюма — сандаловое масло, амбра, натуральные масла цветов. Естественно, здесь нет спирта.

У духов Мумтаз — классический восточный аромат. Пожалуй, такие духи предпочла бы и сама красавица Мумтаз. В аромате удачно сплелись цветочные оттенки, древесные ноты, вкрапления запахов кедра и можжевельника и небольшой мятный акцент. В итоге получилась немного сдержанная смесь, способная раскрываться постепенно, вплоть до пряной ноты с небольшой горчинкой. Обладательница такого парфюма будет очаровывать и покорять сердца.
Флакон духов напоминает украшенные золотом башни восточного дворца.
Классика арабской парфюмерии: кедр, можжевельник, легкий шепот цветочного масла и мускуса, в базе амбра и сандал. Сладковатый цветочно-пряный аромат, хвойные породы деревьев придают сдержанный оттенок свежести. В составе духов присутствуют традиционные для арабской парфюмерии компоненты. Они сделаны на масляной основе и не содержат спирта. Базовыми компонентами являются цветочные масла, традиционно дополненные сандалом и амброй.
Именно они формируют ноты арабских масляных духов, которые отдают кедром и можжевельником, с привкусом мускуса и цветочных масел. В базовых нотах явно прослеживается влияние сандала и амбры, поскольку аромат очень насыщенный и стойкий.
Этот классический арабский аромат обладает цветочным привкусом с пряными нотами, которые так любимы дамами востока. Духи Мумтаз претендуют на символичность, поскольку носят имя восточной красавицы, которая вдохновила арабских мужчин на возведение Тадж-Махала. В его нотах присутствуют дорогостоящие древесные породы, именно благодаря можжевельнику и кедру аромат становится экстравагантным, а присутствие пряностей и цветочных масел делает его невероятно притягательным.
Эти арабские масляные духи от AL HARAMAIN обладают прохладным древесным тончайшим ароматом, который очень изящно переплетается с запахами цветов. Это делает их благородными и изысканными, что подчёркнуто бальзамическими и пряными нотами.
В целом, речь идёт о чистых, красивых, сложных, но в тоже время лаконичных духах с можжевелово-кедровой душой и тончайшим цветочным характером, олицетворяющим необычную женщину. Они кажутся отстранёнными и холодными, но, попадая на кожу, раскрываются в полной мере, поражая красотой, нежностью и многогранностью.
Состав: Цветочные масла, амбра, сандал, белый кедр, можжевельник, мускус, мирт, специи и смолы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: масляные духи, без коробочки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Окт 2020 10:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев