LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Of No Man's Land - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rose Of No Man's Land, Byredo

Irisha_ho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Октябрь 2020 - 13:03

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 22 Август 13
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Rose Of No Man's Land

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Искреннее тепло и человечность – качества особо ценные в наш жестокий век, и, вопреки расхожему мнению, являются не признаком слабости, а сильными, даже волевыми, чертами. Нишевый бренд Byredo выпустил ароматное посвящение мужеству сестер милосердия Первой мировой войны – чудесную композицию под названием Rose of No Man's Land. «Розы на «ничейной» земле» - так называется песня, дошедшая до наших времен из далекого 1918 года, и так же назван новый аромат для женщин.

Rose of No Man's Land Byredo - это аромат для женщин, относится к группе ароматов цветочные. Rose of No Man's Land выпущен в 2015 году.
Да, это настоящее чудо: в мрачной, выжженной чужой земле встретить робкий росток, пробившийся сквозь слой мертвой почвы и распустившийся необыкновенной красоты цветком навстречу солнцу. Аромат Byredo Rose of No Man's Land воплощает эту силу духа и надежду на то, что скоро все возродится и станет таким же прекрасным, зеленым, свежим, как раньше. Он дарит тепло и энергию пряными чувственными нотками, которые поддерживаются надежным и нежным финалом.
Byredo Parfums Of No Man`s Land – роскошный аромат, который относится к категории унисекс. Есть в нем необыкновенный шарм, который понравится женщинам и мужественные нотки, привлекающие сильную половину человечества. Парфюм был выпущен в 2015 году и сразу же понравился ценителям цветочных композиций. На создание Byredo Parfums Of No Man`s Land специалистов вдохновила одноименная песня, которая была посвящена самоотверженным военным медсестрам. Именно их отвага позволила сохранить множество человеческих жизней. Чтобы представить, какой он Byredo Parfums Of No Man`s Land, достаточно закрыть глаза и позволить фантазии перенести вас в чужие края, где на пустынной территории не встретишь ни одной травинки и вдруг вы замечаете яркую, благоухающую розу. Пусть это всего лишь один цветок, но он полностью преображает окружающую картину и дарит надежду на спасение. Розовые нюансы чудесным образом дополняются малиновыми и пряными нотками, придавая аромату очарования. духи.рф.

Верхние ноты: Розовый перец, Турецкая Роза.
Средние ноты: Цветок малины, Турецкая Роза.
Базовые ноты: Папирус, Белая амбра.

Аромат Byredo Rose of No Man's Land в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконах объемом 50 или 100 мл. Часть доходов от продажи парфюма будет перечислена в фонд Doctors Without Borders («Врачи без границ»).

Julietta Ptoyan :
Официальный пресс-релиз сравнивает аромат со смягчающим бальзамом (очевидно, ассоциируя его с действиями сестер милосердия по отношению к солдатам Первой мировой), но на деле он оказывается куда любопытнее того, что можно наградить хэштегами #элегантность, #деликатность и #утонченность - такие описания мы видим у каждого второго бренда, а вот утопить розу в вине и сделать это красиво получается не у всех. У Жерома Эпинетта (Jerome Epinette) получилось.
В Rose Of No Man's Land нет сюжета: он рассказывает биографию розы-красавицы-чуть-за-сорок, розы-любовницы, розы, у которой еще и порох в пороховницах, и далее по списку.
Начало истории не то чтобы веселое: у героини отрезана голова, она лежит в бокале с рислингом, но не раскрывается и дает вину играть с воздухом - «Давай, покажи, на что ты способен». Вино легко пьется, оставляет ненадолго вяжущее ощущение и в какой-то момент может показаться, что отрубленной головы и нет совсем - просто аромат на тему алкоголя. Самое интересное начинается, когда она все-таки заявляет о себе: у нее бархатные, чуть мятые лепестки цвета бордо, подвядшие листья, острые шипы; устало зевает и нехотя начинает рассказ - да, была с тем, с тем, с этим тоже знакома, всякое случалось, неужели по мне не видно?
Это роза из тех, что не заигрывает, не строит из себя Королеву Цветов, не купается в утренней росе и вообще не имеет особого желания общаться. В ней нет пафоса, как не было его в действиях сестер милосердия; она говорит «Да, я такая» - и это звучит очень современно. Новой Розе не нужно ужиматься, играть и манить, она такая, какая есть - ну да, с отрезанной головой, своеобразным юмором и потрепанным лицом, ну и что?
Интересно, что аромат с течением времени меняется минимально: наша утопленница к концу повествования остается на запястье сухим, чуть терпким следом, который так или иначе дает о себе знать еще пару-тройку часов и напоминает запах кожи после бурной ночи в баре.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Ноя 2020 13:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев