LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narciso Eau de Parfum Poudrée Narciso Rodriguez - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Narciso Eau de Parfum Poudrée Narciso Rodriguez, Narciso Rodriguez

Irisha_ho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 29 Октябрь 2020 - 13:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 22 Август 13
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Narciso Eau de Parfum Poudrée Narciso Rodriguez

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Narciso Poudree Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Narciso Poudree выпущен в 2016. Парфюмер: Aurelien Guichard.

Верхние ноты: Болгарская роза, Жасмин и Апельсиновый цвет;
нота сердца: пудрово-мускусный аккорд Muscenone™ ;
ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Кумарин и Пачули.

Выпуск ароматов с запахом дорогой пудры продолжается. На этот раз популярную тенденцию подхватила линия женской парфюмерии дома моды Narciso Rodriguez. Новые духи под названием Narciso Eau de Parfum Poudree, созданные в начале 2016 года, рассказывают чувственную историю соблазнения деликатным, бархатным и невесомым пудровым ароматом.
Интенсивная и выразительная, сияющая и тёплая пудровая композиция Narciso Rodriguez Narciso Eau de Parfum Poudree в окружении древесно-мускусных граней и цветочных нот, создает вокруг своей обладательницы ароматное легкое облако, запах которого подчеркивает естественную женственность и нежность зрелой молодой женщины. В рекламной компании парфюм представила супермодель из Бразилии Ракель Циммерманн (Raquel Zimmermann).
Наиболее проявлены в композиции насыщенные пудровые ароматы, их окружили выразительные мускусные грани и древесные аккорды, а также умеренный запах розы и акценты белых цветов.

Линия ароматов NARCISO продолжает воспевать высшую чувственность и искусство соблазна, создав третью главу этой дивной истории. Пудровая парфюмерная вода NARCISO eau de parfum Poudree опережает время, заставляя его замереть. Трепещущая чувственность. Новый аромат окутывает тело с мягкой настойчивостью, неуловимый и яркий одновременно. Флакон заключают в себе неотразимое мягкое волшебство пудрового мускуса muscenone вибрирующего в самом сердце аромата NARCISO eau de parfum Poudree. Усиленный бархатной нежностью цветочных нот лепестков белого жасмина и болгарской розы и легкими древесными штрихами ветивера и белого и черного кедра, аромат дарит ощущение тепла и силы.

- - - - -
Достойной оправой этого харизматичного аромата стал дизайнерский флакон, выполненный в нежных пастельных тонах. Строгая лаконичность линий подчеркивает чистоту и гармонию заключенного в нем содержимого, а цвет стекла напоминает о мягких пудровых оттенках.

Narciso Eau de Parfum Poudree выпущены в флаконе деликатного светло-розового оттенка объемами 30, 50, 90 мл с концентрацией eau de parfum.

Elena Prokofeva :
Все женские ароматы Narciso Rodriguez пахнут светлым мускусом, мылом, чистым телом, немного – белыми цветами, обязательно – пудрой…
Но «Narciso Poudree» Narciso Rodriguez пахнет прежде всего пудрой. Густое и плотное облако пудры, шелковистой, дорогой, с легкой розовой отдушкой. В глубине этого облака – шелк кожи, шелк белья, шелк белых цветочных лепестков.
Пожалуй, пудры и мускуса в «Narciso Poudree» слишком много, пудра суховата, а мускус резкий – на любителя. Но любителей много. Однако, признаюсь, что отношусь к тем несчастным, для кого все ароматы Narciso Rodriguez – слишком, а в «Narciso Poudree» — пудра уж слишком сухая, от нее першит в горле. Единственный формат, который, как мне кажется, пахнет чудесно, это дымка для волос «Narciso Rodriguez For Her Hair Mist Spray».

Valery Mikhalitsyn :
Жирная кремово-мускусная пудра с фирменным для ароматов бренда телесно-анималистическим оттенком, заключённая в удивительной красоты нюдовый флакон, окрашенный изнутри. Нежный, сладковатый, с жарким жасминово-кумариновым шёпотом, Narciso Poudree вскоре после своего выхода стал звездой Инстаграма и мастхэвом для всех любителей парфюмерных имитаций косметической пудры. Для меня же он пахнет как декоративная косметика на слегка вспотевшей под беспощадным светом софитов женской коже чуть ниже мочки уха. И чувства вызывает сходные: что-то далёкое, недосягаемое и очень элегантное, существующее по ту сторону экрана. Привлекательное из-за этой недоступности.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Ноя 2020 13:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев