LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Woman in Gold - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Woman in Gold, Kilian

Irisha_ho (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 30 Октябрь 2020 - 11:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 22 Август 13
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Woman in Gold

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Саратовская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Знаменитый нишевый бренд By Kilian анонсировал выход двух новых восточных ароматов – мужского Gold Knight и женского Woman in Gold. Вдохновением для создания этих композиций послужил цвет золота и творчество всемирно известного австрийского художника Густава Климта. Тема золота постоянно присутствовала в работах мастера европейского модерна, а марка By Kilian ассоциируется с роскошью, поэтому золото объединило художника и бренд.
Согласно пресс-релизу, новые ароматы, сочетая контрасты света и тени, отражают идею соединения добра и зла внутри каждого из нас. Как у света, так и у тьмы есть множество разных оттенков, и эту многогранную двойственность передают композиции.
"Я хотел создать игру контрастов между тенью и светом, чтобы выразить идею сочетания добра и зла в нашем естестве, и что внутри света, как и внутри тьмы, существует несметное количество граней", - рассказал основатель бренда Килиан Хеннесси и подчеркнул, что хотел отразить эту двойственность в ароматах.

Woman in Gold - женский аромат. Аромат выпущен в 2017 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные восточные.
Парфюмер Calice Becker.
Композиция By Kilian Woman in Gold, созданная парфюмером Калис Беккер, вдохновлена портретом Адели Блох-Бауэр, который также носит название «Австрийская Мона Лиза» или «Золотая Адель», написанным художником в 1907 году.

Композиция аромата Woman in Gold содержит яркие акценты ароматной розы, сочного бергамота, мягкой ванили и землисто-шоколадных пачули.

Верхние ноты: бергамот

Ноты сердца: роза, абсолют ванили

Ноты базы: пачули, Akigalawood™.


Роскошные футляры в стиле модерн декорированы золотистыми элементами, перекликающимися с отдельными элементами в работах Климта, в частности, византийской мозаикой, которую венский художник увидел в Базилике Сан-Витале в Равенне.
Аромат выпущен в концентрации Eau de parfum и объеме 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Флакон- рефил
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Ноя 2020 11:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев