LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sådanne Slumberhouse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Sådanne Slumberhouse, Slumberhouse

Amandiera (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Ноябрь 2020 - 09:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 500
  • Регистрация: 20 Октябрь 14
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Контакт Платежная система Золотая Корона

Фото Sådanne Slumberhouse

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 25/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 14200 руб.
Пересылка есть!

Американский парфюмерный бренд Slumberhouse в обычной для него нестандартной форме выразил собственное видение мира запахов, выпустив аромат под названием Sådanne. Простое решение композиции напоминает мелодию из двух нот, звучащую настоящей красочной симфонией. Вдохновение парфюмеры черпают в образах современной жизни городских улиц: украшенные замысловатыми граффити стены, вдохновенные танцоры хип-хоп, собирающие толпы зрителей, запахи большого города.

В аромате Slumberhouse Sådanne парфюмер Josh Lobb, как заявлено самими авторами, создал витражи из сиропов в соединении с серенадами минор нот дамаскона – настоящую аллегорию абсурда. Как бы там ни было, уже опробовавшие парфюм пользователи считают, что в насыщенном запахе пьянящего эликсира явно проскальзывают ноты фруктового коктейля и роз в восточной интерпретации. Очень много и очень сладко: доминирует клубника в сиропе среди роскоши розовых соцветий. Почти внеземная воздушность поднимает облака эфира, мерцающие и придающие аромату веселый, беззаботный характер. Мелкие детали привлекают внимание: вот проскользнули намеки вишни и малины, поднялась бальзамическая влажность и тут же сменилась горьким миндалем. Эти отголоски появляются и сразу же исчезают, и оказывается, что все они – игра воображения. Каждому слышится что-то свое в игре приторной сладости клубники с серой амброй, но картина неизменно получается прекрасной.

Sadanne Slumberhouse - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Sadanne выпущен в 2014.
Парфюмер: Josh Lobb.

Композиция аромата включает ноты: Клубника, Серая амбра, Роза..

Аромат Slumberhouse Sådanne доступен в концентрации Extrait в объеме флакона 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Снят с производства. Духи, в коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 21 Янв 2021 21:02

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев