LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cynefin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cynefin, Rouge Bunny Rouge

alissa2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 20 Ноябрь 2020 - 21:54

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Cynefin

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 49/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Cynefin Rouge Bunny Rouge - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Этот аромат выпущен в 2013 году.

Ароматически-пудровая комбинация артемизии и ангелики ведет к мужественному сердцу из амбры и древесных аккордов. Завершает впечатление лаванда с ее фужерным цветочно-зеленым звучанием.

Верхние ноты: Floralozone (цветочно-озоновый аккорд), семена ангелики, давана (полынь).
Средние ноты: масло лаванды, абсолют фиалкового листа, ландыш.
Базовые ноты: Moxalone®, Velvione®, амбра, металлическое дерево.

Бодрая и игристая травянисто-зеленая увертюра Cynefin вызывает любопытство и восторг. Но то, что поначалу кажется волнующим и легким, имеет гораздо более глубокий подтекст. Хамелеон-давана, переливающаяся бальзамическими и зелено-травяными оттенками в сочетании с камфорной и перечной ангеликой дарят композиции неиссякаемую энергию. Покачиваясь на пенном гребне этой искрящейся волны, пробуждается ото сна яркая и сладкая лаванда. Этот изящный и утонченный цветок, обычно такой самодостаточный и доминирующий, здесь органично вливается в яркий вибрирующий хор нот. Мужественная и чуть резковатая композиция смягчается благодаря нежному и мягкому, как замша, звучанию измельченных листьев фиалки. А ландыши наделяют аромат чистотой и свежестью, как после дождя. Постепенно на сцену выходят чувственные, бархатистые и теплые оттенки мускуса и амбры. Смешиваясь с аккордами сухого металлического дерева, они создают ощущение начала кипения, точки, когда вода переходит в пар. Со свистом и шипением эта паровая завеса приносит удивительное чувство радости.

Верхние ноты: Floralozone (цветочно-озоновый аккорд), семена ангелики, давана (полынь).

Средние ноты: Lavender Orpur®, Violet leaf absolute Orpur®, ландыш.

Базовые ноты: Velvione®, Moxalone®, Амбра, Metallic wood accord.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Обмен.В коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 18 Дек 2020 21:54

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев