LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Epupa Mon Amour Ella K Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Epupa Mon Amour Ella K Parfums, Ella K Parfums

kaatkaat (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 21 Ноябрь 2020 - 18:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29 Ноябрь 16
  • ГородКурск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Epupa Mon Amour Ella K Parfums

Тип: Распив
Свободно: 65/70 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Курская область
Цена: 1370 руб. за 10мл
Пересылка есть!
Флакон достанется тому, кто возьмет больше всего мл.

Epupa Mon Amour Ella K Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Epupa Mon Amour выпущен в 2017 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Композиция аромата включает ноты: Черный перец, Тмин, Ладанник, Ветивер, Гуаяк, Сандал, Бобы тонка и Канадский бальзам.

В пресс-релизе бренда говорится, что Ella K Parfums – это не просто воспоминания о поездках, но и выражение общей любви к путешествиям Сони и ее партнера Оливье Гальярди. В итоге получились исключительные ароматы, в которых есть и поэзия, и философия, и, конечно, самые лучшие ингредиенты. Это своеобразная дань уважения всем страстным натурам, дерзким и эмансипированным женщинам, которые определились с выбором, выступают против предрассудков и отважно идут навстречу неизвестному.
В основу каждого из новых ароматов положен знаковый ингредиент, своеобразный символ места, воспоминания о котором должен вызвать релиз. Для Baiser de Florence – это ирис, для Pluie sur Ha Long – это водные аккорды, для Brumes de Khao-Sok – это лилия, роза – для Lettre de Pushkar, ветивер – для Epupa mon Amour и так далее. Ключевая нота всегда обыгрывается целой палитрой редких натуральных ингредиентов и синтетическими молекулами высочайшего качества.

Древесно-пряный аромат Ella K Parfums Epupa Mon Amour характеризуется как горячая смесь специй и ветивера.
«Провозглашение любви к человечеству. Африка — колыбель жизни. Пряные специи, чёрный перец и тмин передают образ яркого солнца, бросающего лучи землю цвета охры. Корни ветивера, лабданума и елового бальзама символизируют силу этой земли, возрастающую с дымным запахом гваякового дерева. Дух этой земли отражается в нотах сандалового дерева и жареных бобов тонка.» — пресс-релиз марки.

"После необъятности пустыни Намиб, охристых склонов Дамараленда и встречи с народами химба ... В Намибии, недалеко от границы с Анголой, после долгого и трудного путешествия по ухабистой пыльной дороге из города Опува , водопады Эпупа были настоящей умиротворяющей гаванью.

Этим ароматом я отдала дань уважения Африке и могуществу этой девственной территории. Я попыталась расшифровать облако пыли, которое нависает над ним, как пар, с ветивером, гваяковым деревом, смолой ладанника, пихтовым бальзамом и жареными бобами тонка.
Черный перец, тмин и сильные острые специи отражают палящие лучи солнца ...

Признание в любви человечеству. Мощный аромат горького ветивера витает в охристой тени африканского воздуха. Африка - это воспоминание о земле и ее истоках. Лучи яркого солнечного света, символизируемые сплавлением специй, черного перца и тмина, падают на землю цвета янтарной охры. Корни ветивера, ладанника и бальзама пробуждают силу этой девственной земли, от которой поднимается взвешенный пар, записанный дымом гаякового дерева. Этот край надолго запечатлел душу благодаря шлейфу сандалового дерева и жареных бобов тонка." - Sonia Constant.

Поскольку простота - это высшая форма изысканности, флакон - это геометрические формы, детали из латуни и золота в новой интерпретации иллюстративного искусства, а также прозрачность для усиления аромата.
Купить Ella K Parfums Epupa Mon Amour можно в объеме 70 мл по цене в 195 евро. Парфюм имеет насыщенный охристый оттенок.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному распиву: Флакон тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата завершения распива : 07 Янв 2021 18:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного распива нет комментариев